Кнопка для Кодекса оптимизатора Тур2

Nesusvet
На сайте с 05.12.2002
Offline
54
#81

Гы-гы

чуть-чуть осталось до членских взносов

А тем, кто не купит билетов отключим газ :)

Гросс, чем же вам девушка на что-то наступила?! ;)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#82
то почему ссылки с кнопок должны вести на ЕЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ???

-никто такого не говорил. Именно, что на searchengines.ru.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
[Удален]
#83
Как писал euhenio
-никто такого не говорил. Именно, что на searchengines.ru.

наверное Гросс имел ввиду то, что на страницах seolab.ru кнопка в правом нижнем углу страниц ведет на code.seolab.ru

[Удален]
#84
наверное Гросс имел ввиду то, что на страницах seolab.ru кнопка в правом нижнем углу страниц ведет на code.seolab.ru

Не "наверно", а именно это я имел. Ввиду.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#85

Нет, и все-таки "есть женщины в русских селеньях". Ну, скажите, уважаемые, кто из вас с таким упорством, как у Светы, довел бы дело до логического конца? Насчет сказать спасибо, Свет, так ведь это всегда труднее, чем похулить и посумняваться - такова уж человеческая натура :) А насчет кодекса - так я тоже повешу полный вариант к своему работодателю - вот сделаю страничку про SEO... копирайта никакого нет, да и любой спаммер сможет сделать тоже самое (к сожалению) :(

[Удален]
#86
Нет, и все-таки "есть женщины в русских селеньях". Ну, скажите, уважаемые, кто из вас с таким упорством, как у Светы, довел бы дело до логического конца?

И не надо передергивать. Я до сих пор не видел ни одного местного, кто бы не поблагодарил Свету за труд. Для тех, кто не понял -

Света! Большое тебе человеческое спасибо. (без смайлов, иронии, кривляний и т.д.) Серьезно.

Если у меня к Свете и есть претензии, то это касается только моего лично восприятия кодекса! Я считаю, что так делать нельзя. И готов обсуждать эту тему на уровне аргументов. Если меня убедят (а это вполне реально), что я не прав - признаю без всяких комплексов. Но еще раз прошу - на уровне АРГУМЕНТОВ.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#87
И готов обсуждать эту тему на уровне аргументов.

Думаю, прежде, чем обсуждать, хотелось бы понять, уважаемый Гросс, что именно Вас так гложет. Авторство seolab? Но не смущает же Вас, что мы сейчас тоже находимся на частном сайте? Грэй получил заслуженное признание и авторитет своей позицией, знаниями и, немало поработав. Или Вы не допускаете у Светланы ни позиции ни знаний? Вам кажется, что лучше сотня копий кодекса, и сотня издателей, утверждающих, что у него самая аутентичная? А чем, предложенная Вами версия с нейтральным доменом лучше, кроме утешения чьего-то самолюбия? Или там не люди будут это делать? IMHO, этим должен заниматься человек заинтересованный в авторитете самого документа. Не сомневаюсь, что многие, были бы непрочь дать такой инициативе свое имя. И тем самым похоронить всякое доверие к ней.

И вообще, уважаемый Гросс, право критиковать надо заслужить, что-либо сделав самому.

я никогда не ставил коммерческих целей при участии в этом проекте...
Хочется услышать Грея.

Вы его услышали:

Так и тут - люди, потратившие полчаса на чтение Кодекса, обращения к разработчиком на предмет постановки подписи и болтовню в перерыве, вдруг начинают считать, что они такое одолжение всему человечеству сделали, что куда там...

2. To dpol:

А болонку ту все-таки прибили...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
VC
На сайте с 27.10.2002
Offline
127
VIC
#88

Я как-то опоздал это увидеть...

Интересна последовательность.

Пока Кодекс разрабатывался, над ним некоторые посмеивались. "Упражнялись в остроумии", так сказать.

Когда начали подписывать, мгновенно изменился вектор - начались возмущенные вопли "с позиции Кодекса" и "за справедливость". Намеки, вольные интерпретации, прямые обвинения на основании собственных домыслов... Короче, грязи хватило.

Когда проявилась осторожная, но явно положительная реакция поисковиков, начались поиски компромата на подписавших. Fitis разместил у себя Кодекс и вообще "раскрылся" - получил грязи полной мерой.

А теперь еще seolab.ru - ну это ж просто подарок. Ну как можно упустить такой случай! И тут же начинается тотальная мобилизация "борцунов".

И ведь ведутся... Не в первый раз. Гросс, кто-нибудь выложит тебе требуемые аргументы, но это буду не я. Не хочу. Хочу только спросить - а на каком, собственно, основании в любом поступке человека первым делом выискиваются корыстные интересы и низкие мотивы? Потому что некая глумливая личность успела их предположить? Значит, исключительно dpol заслуживает твоего доверия? А несколько ранее - Ilya Popov? Нападающий всегда прав?

Отдельно:

Muxa, прими мои извинения - так же публично, как и мои наезды. Я был не прав, приняв тебя за одного из этих.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#89
Как писал VIC
Muxa, прими мои извинения

"ерунда. дело то житейское." (с) Карлссонч

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
[Удален]
#90

VIC, Lupus, мне кажется, я писал:

Но еще раз прошу - на уровне АРГУМЕНТОВ.

Все впустую.

кто-нибудь выложит тебе требуемые аргументы, но это буду не я

ИМХО, Вы, уважаемые, не правильно поняли тон моих высказываний. Это не упреки, наезды, хай и т.д.

Или Вы не допускаете у Светланы ни позиции ни знаний?
Не надо опускаться на уровень. Я даже не буду просить привести цитаты таких моих слов. В принципе, не плохо бы извиниться.
А чем, предложенная Вами версия с нейтральным доменом лучше, кроме утешения чьего-то самолюбия?

А самолюбие, простиетн, тут вообще при чем? И чье самолюбие? Еще раз отмечу: я отнюдб не считаю себя ДОСТОЙНЫМ сравнимать мои достижения с дамами и господами из списка на сеолаб. Так что МОЕ самолюбие тут АБСОЛЮТНО не при чем. И это честно.

А несколько ранее - Ilya Popov? Нападающий всегда прав?

Очередная ерунда. В том топике у меня одно замечание, скорее в пользу Фитиса. Такое общее эссе о рекламе.

Lupus, VIC. Еще раз настоятельно прошу понять мою точку зрения. И не надо опускаться до клеветы. Напоминаю

Света! Большое тебе человеческое спасибо. (без смайлов, иронии, кривляний и т.д.) Серьезно.

(без смайлов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий