Кнопка для Кодекса оптимизатора Тур2

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#41
могли бы и по симпатичнее нарисовать

С цветочками, попугайчиками флеш-играми и с пристегнутой midi, кил эдак на триста?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#42

Есть предложение сделать каталог сайтов с кнопками.

[Удален]
#43
Как писал ostmaster
Не прошло и года ;)
code.seolab.ru

появляется нехорошая мысль, что все это затевалось ради вот этого - seolab.ru/seo.html ;)

кодексу и на этом сайте места хватало

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#44

Lupus, совершенно не обязательно ..

флеш тут нафиг не нужен ..

на мой взгляд - сайт должен быть выполнен в светлых, В ДРУЖЕЛЮБНЫХ тонах..

сайт должен производить прагоприятное впечатленине, чего не могу сказать о увиденном ..

хотя в-общем-то меня это не касается и мне до лампочки :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
[Удален]
#45
появляется нехорошая мысль, что все это затевалось ради вот этого - seolab.ru/seo.html
кодексу и на этом сайте места хватало

точно :(

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#46

Хм. Дизайн напрягает. А по сути приятно :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#47
Как писал Гросс
точно :(

это Вам удар ниже пояса :D

предлагаю всем, кто осознал как их ловко обманули (использовали труд для создания сайта, рекламирующего услуги "кучки избранных") в знак протеста отозвать свои подписи или по крайней мере потребовать их удаления с code.seolab.ru, так как они там опубликованы без Вашего на то разрешения :D

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#48
Как писал dpol

это Вам удар ниже пояса :D

А вы уж обрадовались - опять попинать можно! Ура!

Мочи их, козлов - как они посмели, да без меня?!


предлагаю всем, кто осознал как их ловко обманули (использовали труд для создания сайта, рекламирующего услуги "кучки избранных") в знак протеста отозвать свои подписи или по крайней мере потребовать их удаления с code.seolab.ru, так как они там опубликованы без Вашего на то разрешения :D

Может, не надо чушь пороть? Хватит уже.

Меня там тоже нет - но отзывать я ничего не собираюсь.

С уважением, Константин.
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#49
Как писал dpol
предлагаю всем, кто осознал как их ловко обманули (использовали труд для создания сайта, рекламирующего услуги "кучки избранных") в знак протеста отозвать свои подписи или по крайней мере потребовать их удаления с code.seolab.ru, так как они там опубликованы без Вашего на то разрешения :D

как человек чья подпись там есть... и не собирающийся попадать в указаный список (я разработчик.. для меня оптимизация лишь часть общего процесса)... не имею сильных возражений, хотя и считаю что именно такая форма преподнесения не совсем корректна.

как обед наступит - воткну к себе на хомяк кнопочку со ссылочкой

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
[Удален]
#50

Между прочим - вопрос на самом деле важный с этичесой точки зрения. Боже упаси меня от обид на отсутствие в списке, так как я никогда не ставил коммерческих целей при участии в этом проекте, однако мне кажется, что единственно правильное место для размещения кодекса, а так же ссылок с кнопок - searchengines.ru. Хочется услышать Грея.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий