Куплю рушку ЯК Москва продажа

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#21

Пока максимальное предложение около 300к.

Так что предложите меньше 700к... рассмотрим.

сайт не продается
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#22

Спасибо, я подумаю. Но вы продаете не только домен, но можно сказать что и сайт и бизнес...еще и парсер и с генератором :)

Мне это ненужно. Мне нужен только домен. ТИЦ не важен.

Кстати а почему же у вас работает генератор с такой посещалкой, никто не размещает свои объявления?

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#23

Постоянно вижу как возникают из ниоткуда такие малоопытные владельцы ЯК и начинают огнем и мечом разрушать "миф" о том, что из ЯК выкидывают из-за продажи сайта. Кричат с пеной у рта, что дескать у всех ГС, поэтому выкинули, а их СДЛ не выкинут. Вы слушайте то, что вам опытные люди говорят, через чьи руки прошли 100 и больше ЯКов и конспектируйте тихонько на коленке и мотайте на ус, а не корчите из себя мегазнающих челов, хотя имели дело только с несколькими ЯКами.

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#24
Etranger:
Постоянно вижу как возникают из ниоткуда такие малоопытные владельцы ЯК и начинают огнем и мечом разрушать "миф" о том, что из ЯК выкидывают из-за продажи сайта. Кричат с пеной у рта, что дескать у всех ГС, поэтому выкинули, а их СДЛ не выкинут. Вы слушайте то, что вам опытные люди говорят, через чьи руки прошли 100 и больше ЯКов и конспектируйте тихонько на коленке и мотайте на ус, а не корчите из себя мегазнающих челов, хотя имели дело только с несколькими ЯКами.

Ну да... малоопытный владелец. Фантазии у вас. Опыта хватает, что бы иметь такие домены и возможность их продавать... А у вас что есть? Ну СДЛ я такое не писал... я везде писал что сайт ГС, и там генератор и парсер... Но есть трафик. Так что опыт есть, ненадо грязи.

Их опыт имеет значение при продаже 100-н оменов. Он мне не пригодится. Я продам то, что мне ненужно и на этом все.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#25
Price-a:
Ну да... малоопытный владелец. Фантазии у вас. Опыта хватает, что бы иметь такие домены и возможность их продавать... А у вас что есть? Ну СДЛ я такое не писал... я везде писал что сайт ГС, и там генератор и парсер... Но есть трафик. Так что опыт есть, ненадо грязи.

Их опыт имеет значение при продаже 100-н оменов. Он мне не пригодится. Я продам то, что мне ненужно и на этом все.

Да сохранит ваша ссылка и указание тиц домен в ЯК. Амено...

Может всё же это чему-то научит.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#26
niceweb:
Да сохранит ваша ссылка и указание тиц домен в ЯК. Амено...
Может всё же это чему-то научит.

Пока оптовики доменного бизнеса меня учат, заинтересованные люди что-то предлагают в личке. Так что думаю, что все это бред, иначе зачем бы его хотели купить??? Раз уж все так страшно и предрешено... Или все идиоты по вашему? или те кто нагнетают по поводу вылета.

За своими сайтами следите и доменами, которые еле сидят в ЯКе...и вылетают после продажи и думайте что вы не так сделали. А то учите меня как надо...а сами не можете заниматься тем, в чем себя мните профессионалами, так что бы ваши клиенты не страдали...То-то я смотрю постов, что продаю Як -гарантий на Як, ТИЦ и все остальное прочее нетути... А почему? Потому что я не ЯК... Поучитесь давать гарантии ;)

crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#27

Price-a, у вас то ЯК не заберут скорее всего, так как он оформлен на юр. лицо которое наверное заплатило за его размещение там. Вы подумайте о будущем владельце. А так имя домена очень тематичное, зря вы так на весь форум его трезвоните.

Лучший VPS (https://m.do.co/c/37507a542023) Продаю u m n o . r u дорого
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#28

Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. ©

ps: ТС, прости за оффтоп.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#29
Price-a:
Или все идиоты по вашему? или те кто нагнетают по поводу вылета.

Без году неделя на форуме, всё не нравится, пытаются учить, а вы умнее всех. Вы же знаете всё, опытный. Я понимаю ваше недовольство.

Но даст бог, чтобы те, кому вы откажите сейчас продать домен за адекватно предложенную сумму, не тук тук тук кому нужно и пока пока ЯК :)

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#30
crazy2010:
Price-a, у вас то ЯК не заберут скорее всего, так как он оформлен на юр. лицо которое наверное заплатило за его размещение там. Вы подумайте о будущем владельце. А так имя домена очень тематичное, зря вы так на весь форум его трезвоните.

Я его не трезвоню. Я ответил на спрос. Тут топик человек завел, что купит домен... Я ответил. Все остальное флуд опытных домейнеров со стажем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий