Куплю рушку ЯК Москва продажа

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#41

Price-a, кстати, у моих старых клиентов был сайт из вашей сетки на этой цмс(ну и неудобная же она). И я виделся с представителем этих сайтов лично, неужели это вы были? :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#42

Возможно и я, про кого вы говорите?

сайт не продается
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#43
foran:
Да уж, я уже на 90% уверен, что это чей-то клон, который хочет выкинуть яз ЯКа чей-то сайт.

Аналогично. С самого начала сложилось такое же впечатление.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#44

Ок, тут я смотрю общество суеверов...то по пятницам як-и вылетают (но как я понял это только у профи доменного бизнеса и у суперпрофи, гуру по доменам, которые не дают никаких гарантий при продаже доменных имен) ... то обнаружился умысел -это вероятно у тех кто покупает домены у тех профи, которые продают без гарантий - ну а как иначе... ведь кто-то сливает их домены, должно быть всему объяснение...лучше работайте над сайтами... фантазеры...

Жизнь для вас тяжелая ноша? бросьте ее :) вам станет легче.

А на самом деле пизд-ство полное... кроме меня тут в теме о покупке домена никто!!!! ни один супергуру НЕ предложил ТС того, что ему надо... один оффтоп.

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#45

Чет меня минусует...

Но!!! Завтра посмотрим кто тут нормальный, а кто дермоплет из вас...

Вы же все обещали пятница у меня будет плохим днем...а я хочу плюнуть вам в лицо -причем в один момент всем кто меня пугал что настучит...или что настучат... Короче всем придуркам на этом форуме.

Думаю, что завтар вам придется долго утираться

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#46

Price-a, зря вы так. Я лично вам только добра желал. У меня тоже вылетали сайты из ЯК, да и на форуме много случаев за последние несколько лет.

А завистливые негодяи, которые способны настучать, всегда есть. Это Интернет.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#47

А все так мирно начиналось... Куплю ЯК определенной категории... за деньги... :) и чем закончилось? :(

А что Price-a если не выкинут, зачем плевать-спасибо надо сказать, что не стуканули и что порядочные люди, которые вам попытались подсказать что вы рискуете напрасно...

Но, как я заметил подпись свою вы сменили все-таки. Значит прислушались к мнению тех людей, кто на этом деле либо собаку съел, либо погорел. И правльно. И не стоит размахивать кулаками...

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#48
rBD:
А все так мирно начиналось... Куплю ЯК определенной категории... за деньги... :) и чем закончилось? :(

А что Price-a если не выкинут, зачем плевать-спасибо надо сказать, что не стуканули и что порядочные люди, которые вам попытались подсказать что вы рискуете напрасно...

Но, как я заметил подпись свою вы сменили все-таки. Значит прислушались к мнению тех людей, кто на этом деле либо собаку съел, либо погорел. И правльно. И не стоит размахивать кулаками...

Я вам сделал предложение? И какие ко мне претензии? А то что набежали всякие уродцы, я тут причем? Все делают деньги... Кто-то даже на конце света делает бабки. А эти предсказатели набивают посты предсказывая чей-то конец...

Подпись сменил от уродцев, которые тут грозились стучать на меня... Пусть стучат- нет улик у них. А завтра они умоются...Потому что мой домен никуда из ЯКа не выпадет...а их говносайты повылетают сразу после продажи...потому что они безмозглые и не умеют продавать ЯКи

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#49

Price-a, глупый ты какой-то, агрессивный и упёртый.

подправлю писькомерку, абы не расстраивался. Типа новогоднего подарка. =)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#50

Price-a, Я не про претензии к вам писал, а что нет смысла так реагировать на правильные замечания, никто не оскорблял, попытались предостеречь вас от проблемы или неприятности... что в этом плохого?

Ну написали потом может чуть острее, чем вам хотелось и что из этого? Вы же перешли на личности. Хотя явно сами ожидаете с трепетом что будет из-за такой вот оплошности... или просто от отсутствия опыта продажи доменных имен с К или вообще, не важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий