Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#241

У меня одного по офферу Домаш. деньги много реджектов????

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#242

Сейчас пришло письмо об очередных виртуальных конверсиях)))

Стал недоступен отчет о статусе конверсий... Забавно этот очет, чуть что просто исчезает (нет бы данные неправильные показывал), а при переходе по сохраненной ссылке выдается страница не найдена.

topazmonster
На сайте с 01.11.2012
Offline
11
#243

Ура, все офферы опять пропали )

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#244

Планируется ли в ближайшее время возобновление офферов Русского Стандарта на новых условиях или БРС пропал надолго?

[Удален]
#245

Из-за сбоя после обновления 2 апреля обновление статусов конверсий работало некорректно 2-го, 3-го и первую половину 4-го апреля.

За эти 2 с половиной дня статистика будет обновлена вручную, на основе данных, предоставленных банками.

Из-за данного сбоя пришлось откатиться временно на более старую версию кабинета. Временно могут быть недоступны отчеты по статусам конверсий, также иногда могут "пропадать" офера в Личном кабинете.

Мы делаем все, чтобы устранить эту проблему как можно быстрее.

Трекинг тем временем работает корректно.

reugenk:
Планируется ли в ближайшее время возобновление офферов Русского Стандарта на новых условиях или БРС пропал надолго?

Сейчас на стадии урегулирования взаимоотношений.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#246
MakeBanner:
У меня одного по офферу Домаш. деньги много реджектов????

дубль два)

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#247

То-то я думаю, что у меня сумма заработка за март как-то уменьшилась. Надеюсь все исправится в положительную сторону, т.е. в плюс, а не в минус.

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#248
AlexDJ666:
Из-за сбоя после обновления 2 апреля обновление статусов конверсий работало некорректно 2-го, 3-го и первую половину 4-го апреля.

За эти 2 с половиной дня статистика будет обновлена вручную, на основе данных, предоставленных банками.

А откуда тогда изменение отмена конверсий за 1 число? Тупо из approved в rejected (скрины, разумеется, есть). Это уже не радует.

За второе число, например, хрум ушел в rejected, неужели хоум стал 5-го числа давать данные за 2-е, вот уж сомневаюсь))) Ну а если это ручное обновление, то почему rejected...

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#249

Тоже самое. Хоум за 3-е число сразу в отказ улетел. Почему не в pending?

[Удален]
#250
MakeBanner:
дубль два)

Честно говоря, вас не проверял, сейчас не хватает на это времени.

didom:
То-то я думаю, что у меня сумма заработка за март как-то уменьшилась. Надеюсь все исправится в положительную сторону, т.е. в плюс, а не в минус.
tmvrn:
А откуда тогда изменение отмена конверсий за 1 число? Тупо из approved в rejected (скрины, разумеется, есть). Это уже не радует.

За второе число, например, хрум ушел в rejected, неужели хоум стал 5-го числа давать данные за 2-е, вот уж сомневаюсь))) Ну а если это ручное обновление, то почему rejected...
scalpel:
Тоже самое. Хоум за 3-е число сразу в отказ улетел. Почему не в pending?

Проясню ситуацию еще раз, более подробно:

2-го числа на сервере произошло обновление, после которого наши скрипты синхронизации данных с банками стали работать некорректно и обновлять статусы конверсий неправильно. Там, где должны были быть апрувы, могли стать реджекты, где реджекты - апрувы, пендинги вообще превращались во что угодно.

Синхронизация была отключена вчера, дабы не усугублять ситуацию. Со вчерашнего дня ведутся восстановительные работы.

Синхронизация затрагивала последние 30 дней. Поэтому какие-то изменения в статистике могли возникнуть в этот период.

Самое главное, что статусы конверсий у банков никуда не делись и сейчас уже запускают скрипты по обновлению статусов из банковских данных. Восстановление может продлиться несколько часов, наберитесь терпенья.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Список оферов, по которым была синхронизация:

Офер ID

БинБанк 18, 92

Тинькофф 60,62

ХоумКредит 72,74,76,78

Домашние деньги 26,167

Автопортал 156

Надо-Кредит 182

Райф 114

Флекс 70

Центр Автокредитования Москва 202

БРС украина кредит наличными 110

БРС украина кредитные карты 112

Вдолг.ру 20,22

МигКредит 30,

Кредит-Москва 28,

ПроБизнесБанк 44,46

ПромСвязьБанк 48

Плюс Банк: Кредиты для бизнеса 192

Народная казна 40

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий