Изменение поисковой выдачи 17.12.2012

auit
На сайте с 19.08.2007
75
datot:
Не лень было.:) Чо Вы хотели показать своей выборкой, которая к конкретной изменеии выдачи имеет слабое отношение?

Зачем дискутировать с Людкевичем, если смысл вашего поста, как часто бывает, PR (не Google) своего таланта.

Белый папуас
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
280
datot:
Не лень было.

Да чего там лениться, у тебя все посты про то, как все зашло в топ, либо про эфимерную чушь типа пф у быстроробота и фильтры для сайтов.:D

Просто Датот таким образом привлекает клиентов на продвижение. Рега старая, каждый ап у него рост позиций. Как к такому не обратиться)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
64
El_grapaduro:

Просто Датот таким образом привлекает клиентов на продвижение. Рега старая, каждый ап у него рост позиций. Как к такому не обратиться)

Сей деятель еще пишет на сайты, которые тут светят и предлагает отдать их ему, со ссылками на обсуждения на этом форуме и доносами на сеошников.))

Аккуратнее с ним беседуйте и никаких сайтов не светите.

По теме апа:

всю апную неделю был полный штиль, как в коматозе. Сегодня ночью самый ВК ВЧешный однословник поднялся до ТОП 2.

тематика из ТОП 5

Основная стратегия продвижение - отсутствие покупных ссылок с момента создания сайта.🍿

datot
На сайте с 09.07.2007
982
auit:
Зачем дискутировать с Людкевичем, если смысл вашего поста, как часто бывает, PR (не Google) своего таланта.

А что - это запрещено? Молится на него? Ваше право, поставьте вместо иконы. В спорах рождается истина, а остальные тонут.

---------- Добавлено 18.12.2012 в 15:17 ----------

El_grapaduro:
Да чего там лениться, у тебя все посты про то, как все зашло в топ, либо про эфимерную чушь типа пф у быстроробота и фильтры для сайтов.:D

Я не беру клиентов на продвижение.

Рост есть тогда, когда он есть. Если с сайтом идет работа (я не указываю конкретно какой), то и позиции растут.

Если вам это в диковинку - то к Людкевичу.

---------- Добавлено 18.12.2012 в 15:18 ----------

SEOraptor:
Сей деятель еще пишет на сайты, которые тут светят и предлагает отдать их ему, со ссылками на обсуждения на этом форуме и доносами на сеошников.))

Аккуратнее с ним беседуйте и никаких сайтов не светите.

Бредишь? Тебя уже выпустили? Жуй дальше по-корн, а то опять отлучат от твоей паствы. Ты своим слушателям-читателям покажи свой сайт страховой компании. Хотя нет, они и через личку твою увидят, чего стоят твои слова, да и ты сам:)) ОЙ, я незаметил, ты удалил свой сайт из лички. Стыдно стало. Я понимаю, такое ГС даже открывать страшно. БЫЛО.

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (http://smit.ru/prodvizhenie)
SEOraptor
На сайте с 07.11.2011
64
datot:

Бредишь? Тебя уже выпустили? Жуй дальше по-корн, а то опять отлучат от твоей паствы.

Эта очередная истерика случайно не нарушает правила форума, не?

IP этого умника с сообщения с доносами и предложением своих услуг "моему руководству" был отправлен модераторам.

Он 100% совпадает с IP деятеля на этом форуме.

Историю нашего милАга общения с этим типом можно посмотреть на форуме.

Думаю, что его подельники сейчас придумают мне какие-нить нарушения, как обычно))) и продолжат косить сеошный рынок по ссылкам доверчивых новичков.

НЕ СВЕТИТЕ НИКАКИХ ССЫЛОК ни в сообщениях, ни в профилях. Их здесь пасут "деятели"

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
240
Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1171
datot:
Ну это Ваше сугубо личное мнение, я не собираюсь дискутировать на эту тему. На дворе не 2003 год. Все меняется, все изменяется. Нельзя работать по старым матрицам и понятиям.
В любого робота ПФ не появится. ПФ появляется у сайта.

SEO - прикольная отрасль. В которой с умным видом можно гнать любую пургу и говорить, что я один знаю, как оно на самом деле устроено, а все остальные - лохи :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов (http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения (http://www.ludkiewicz.ru/)
datot
На сайте с 09.07.2007
982
wolf:
SEO - прикольная отрасль. В которой с умным видом можно гнать любую пургу и говорить, что я один знаю, как оно на самом деле устроено, а все остальные - лохи :)

Вы абсолютно правы. И я так же поддерживаю Вашу стратегию общения.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
wolf:

И показать отчет на 10-25 продвигаемых сайтов по позициям в динамике за год. И посмотреть динамику 2-3 последних взятых проектов за 3-5 месяцев. тогда стопро не лох.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
auit
На сайте с 19.08.2007
75
datot:
А что - это запрещено? Молится на него? Ваше право, поставьте вместо иконы. В спорах рождается истина, а остальные тонут.

Уважаемый datot! Мне с Вами делить нечего. Но дискуссия ради поиска истины - это одно, а ради саморекламы (для другой целевой аудитории, чем Людкевич, El_grapaduro) - это трата времени читающих.

Если с сайтом идет работа (я не указываю конкретно какой), то и позиции растут.

Мягко выражаясь, такие утверждения хороши в 30 секундной рекламе по ОРТ в прайм-тайм, но никак не в профессиональной аудитории...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий