Как вам идея клуба? Премиум шаблоны WordPress/HTML+PSD

12
B
На сайте с 22.09.2010
Offline
30
#11

я бы на вашем месте сделал мир лучше и выложил шаблоны бесплатно :)

skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#12

wwwwww, т.е. если вы в магазине что-то со скидкой покупаете вас скупердяем считать? По мне так это разумная экономия. С юр. точки зрения в новом варианте всё хорошо - у всех студий разрешено делать сайты клиентам с помощью их шаблонов, а по поводу цитаты я выше ответил - там совсем про другое речь.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#13

Нужна лицензия разработчика - тогда вы сможете указывать в определенном документе список доменов, на которых законно используются шаблоны. То есть какая-то закрытая ветка с годовой оплатой участия. Оплатил - получаешь право указать домен, на котором разместил этот самый шаблон. Я состоял в одной такой банде, были шабы Yootheme и еще пара известных для Joomla. Пару лет назад годовой взнос составлял 50 долларов асашай. ИМХО,ТС жадноват (абонентка в месяц - очень жадно) - скорее всего, такое начинание обречено.

skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#14

Thommy, лицензии разработчика там, где они нужны есть. Если не трудно - скиньте в личку где такие клубы есть, чтобы за 100 с небольшим рублей в месяц кто-то вписывал в админки сайты всех моих клиентов. В паре закрытых клубов присутствую, но там абонентка в районе 20 баксов в месяц и никто в админку разработчикам никого не вписывает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий