Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox

12
С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
982

Если кто знаком с этим предложением http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226 , не подскажете, не даёт ли оно возможность разработчикам мониторить мои действия в САПе ?

[Удален]
#1

Серг, да нет конечно не дает.... а откуда такая неувереность ? :)

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#2
Satellit_200:
Серг, да нет конечно не дает.... а откуда такая неувереность ? :)

Как откуда ? Распространяется бесплатный скрипт, что в нём, кроме оболочки ? Он же теоретически может запросто инфу отсылать разработчикам.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3
Серг:
Как откуда ? Распространяется бесплатный скрипт, что в нём, кроме оболочки ? Он же теоретически может запросто инфу отсылать разработчикам.

Какую? :))))

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#4
Fi9hter:
Какую? :))))

Какие ссылки и на каких площадках я покупаю.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#5
Серг:
Какие ссылки и на каких площадках я покупаю.

Разработчикам оно надо? 😂

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#6

Хорошее дополнение, давно уже использую. Не партесь, не кто не увидит ваши миллионы :)

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#7
Fi9hter:
Разработчикам оно надо? 😂

А почему вы думаете, что такая инфа никому не нужна ?

Или вы не в курсе, как бесплатные скрипты, шлют инфу с компа, где они установлены, своим разработчикам ?

Если это вам смешно, то мне - нет.

Серг добавил 21.03.2009 в 09:20

CHEBURASHKA:
Хорошее дополнение, давно уже использую. Не партесь, не кто не увидит ваши миллионы :)

Да у меня, не такие уж и большие суммы. Интересует сама возможность.

Я особо и не парюсь, ведь, в принципе, в САПЕ эта инфа есть, т.е. не такая уж она и закрытая.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#8
Серг:
А почему вы думаете, что такая инфа никому не нужна ?
Или вы не в курсе, как бесплатные скрипты, шлют инфу с компа, где они установлены, своим разработчикам ?
Если это вам смешно, то мне - нет.

Проверяйте ручками тогда, какие проблемы, или вас заставляют? :)

А вообще поставить фаервол и проверить трафф куда и какой идет вам разработчики запрещают? Проверьте и все, и не спрашивайте всякую чушь.

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#9
Fi9hter:
Проверяйте ручками тогда, какие проблемы, или вас заставляют? :)
А вообще поставить фаервол и проверить трафф куда и какой идет вам разработчики запрещают? Проверьте и все, и не спрашивайте всякую чушь.

Всё это и так ясно.

Интересуюсь мнениями более опытных пользователей.

Раздел называется "Любые вопросы от новичков", поэтому спрашиваю то, что считаю нужным.

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#10

Эту замечательную вещь сделанную Malcolm, уже давно рекомендуют многие от новичков до модераторов, можете посмотреть эту тему. Сам пользуюсь, рад как младенец.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий