ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 5

adoney
На сайте с 15.03.2010
Offline
57
#411

У кого когда была последняя выплата от данной ПП? Интересно просто они всем не платят, или выборочно кому-то все же платят?

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#412

Видимо всем не платят, последняя досрочка 20 числа.

Как-то не серьёзно всё это.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#413

Тоже все зависло.. Вообще ничего не получил. Досрочки не было

[Удален]
#414

Видимо полное кидалого... Все другие ПП все платят, а эти нет...

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#415

рм инвест если выплатит то и пп выплатит.

за свой счет выплачивать не будут, так как уже не отобьют, проще закрыть. поэтому в топике зипвап и молчит

D
На сайте с 27.09.2010
Offline
57
#416

Даже если и выплатят то многие партнеры уйдут, так как уже понятно отношение зипвапа к партнерам.

ESFT
На сайте с 15.07.2012
Offline
55
#417
Deimaty:
Даже если и выплатят то многие партнеры уйдут, так как уже понятно отношение зипвапа к партнерам.

Не соглашусь с Вами. Я более 2 лет работаю с ZipWap, и ни разу за всё это время я не усомнился в их честности по отношению к партнёрам. В том, что СМС-Доступ не платит, виноват только СМС-Доступ. Ну или те, кому они доверили управление нашими смс-услугами. А мы и партнёрка - жертвы их халатности. Пусть СМС-Доступ и дальше с кем-то судится, это может затянуться до конца года, а может и вообще ни к чему не привести. Другой вопрос, как дальше работать? ZipWap, может быть, всё-таки отключитесь от них хотя бы на время и найдёте более достойного партнёра? Конечно, это не решит проблему с текущими долгами, но, по крайней мере, позволит дальше работать и проводить выплаты уже по новым оплатам. А сидеть и ждать, когда СД и компания что-то заплатят, на мой взгляд, тупиковая ситуация :(

W
На сайте с 26.01.2014
Offline
2
#418

ТС отпишись по ситуации, не пропадай.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#419

в пп новость

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#420

У кого как конвер с АОС ?

Здесь может быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий