Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#71

Зайдя на этот формум и увидев название топика "Скорая серверная помощь" я сразу понял, что это именно то что мне сейчас нужно.

Порядка 10 сайтов на хостинге были в плачевном состоянии, внутренности как буд-то после атомной войны поедали уже полноценно живущие на сайтах вирусы.

Дыры на сайтах были такими, что после удаления всех вирусов они чудным образом на следующий день возвращались, приводя ещё больше своих родственников.

Мне нужен был профессионал, которых махом починить сайты и вычистит их от всей нечести. Увидев множество положительных отзывов про Александра я решил ему довериться. Он меня уверил в том, что все будет сделано в лучшем виде и под ключ.

В итоге ТС полностью сдержал свое слово и помог перенести сайты на навый сервер, который сам мне и подобрал (я ведь ничего в этом не понимаю).

Вычистил вирусы и залатал дыры.

Теперь я рад, что мои сайты работают и приносят деньги, а ещё больше удовольствия принисит тот факт, что у меня есть под рукой отличный системный администратор, который работает на результат и не зациклен на бабле.

Спасибо, Саша!

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#72

а я еще оставлю отзыв, потому что ТС не просто скорая помощь, а еще реанимация.

у нас была проблема в сервере, которую не могли долго вычислить - некоторые сети в Беларуси блокировались и люди с них не могли попасть на наши проекты. Александр с Украины даже созванивался с белорусским датацентром, списывался с хостером, тестировал, вычислял, нашел в итоге проблему и исправил ее.это заняло не один день в итоге, но просто потрясающе сколько внимания нам было уделено без всяких завышенных такс, даже по оплате сказал оплатите как считаете нужным.

порядочный человек вобщем очень и очень толковый.

Спасибо!

С уважением, Павел
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#73

Заказал VPS по совету Kipishon, а также пользуюсь его услугами по администрированию, он всегда на месте, отвечает быстро. Были недавно ситуации, при которых нужно было срочно выполнить некоторые операции, произвести настройки, и он все сделал махом. Рекомендую. Kipishon, спасибо Вам

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#74

Александр, произвел ресетап сервера. Все быстро, да еще и в ночной период. Спасибо ему в очередной раз!

Слово не воробей! Вылетит - не поймаешь.
[Удален]
#75

ТС оперативно отозвался и помог реанимировать сервер, залатать дырку в безопасности и дал несколько полезных советов по уходу за сервером.

Очень доволен результатами очередного сотрудничества с ТС.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#76

В крайне сложных условиях поднял сервер с лежащими на борту приложениями:)) Еще чуть-чуть и было бы поздно. Клиент пережил небольшой ужас, но все закончилось благополучно. Спасибо еще раз.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#77

отлично и терпеливо перенесли большое колво моих сайтов побитых (и вылеченных ТС) на выделенный сервак в крайне тяжелых условиях )) во время переноса ни один сайт не пострадал )) за что большое спасибо саше. рекомендую к сотрудничеству

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
kerze
На сайте с 07.12.2007
Offline
46
#78

Рады, что нашли kipishon, до этого было несколько самых разных настройщиков, но Александр отличается отзывчивостью, не завышенными ценами, всегда готов помочь (сделать, подсказать, посоветовать). Надеюсь, будем постоянно сотрудничать. За сервер даже как-то спокойно стало.

Рекомендую как хорошего специалиста.

Amor omnia vincit
K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#79

mephy, Concurent, Delchel, Craze, nikitian, Pantion, jaguarcat, kerze,

Спасибо за отзывы, был рад с Вами сотрудничать, пожалуйста, обрщайтесь!

☝ Я отвечаю быстрее если Вы напишите мне в скайп kipishvn или аську 176448317

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#80

Наконец-то обзавелся собственным сервером, обратился в ТС за настройкой. Надо сказать, раньше он мне настраивал VPS, результат очень понравился.

Все было сделано очень хорошо, убраны некоторые глюки, которые имели место. Сайты не просто быстро работают - они летают! Спасибо ТС за отличную работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий