Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

mymotion
На сайте с 30.06.2011
Offline
59
#61

ТС в Очередной раз помог справится с проблемой на сервере, за что ему огромная благодарность, по всей видимости запишусь на абонентское обслуживание!)

Extral
На сайте с 16.09.2007
Offline
77
#62

Александр настроил мне новый сервер и оперативно перенёс все сайты. За что ему огромное спасибо! Буду и дальше с ним работать.

php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#63

Обратился к Александру глубокой ночью, не особо расчитывая получить помощь. Но у моему удивлению, Александр быстро откликнулся и согласился помочь. Проанализировав проблему на сервере, дал исчерпывающие рекомендации по решению проблемы, за что ему огромно спасибо.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#64

montanara, Gooodd, Pantion, CatHypno, Extral, php.developer,

Спасибо за отзывы, был рад сотрудничать с Вами, подалуйста, обращайтесь.

☝ Для получения быстрого ответа пишите в скайп kipishvn или в аську 176448317

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#65

Еще раз обращался к ТС за настройкой сервера и переносом сайтов. Все сделано в срок и как надо.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#66

Обращался к Александру за помощью в оптимизации сервера и исправлении некоторых моментов в настройках. Все было сделано быстро и четко, за что ему большое спасибо!

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#67

Обращался к Александру по настройке и оптимизации сервера. Все было сделано быстро и профессионально. Нагрузка на сервере снизилась в 4-5 раз.

Спасибо за помощь!

Слово не воробей! Вылетит - не поймаешь.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#68

Александр помог оперативно решить проблему упавшего сервера

выполнил однятие сервера, починку энжинка, апача, ошибок файловой системы, перенастройку мускула, энжинкса

потестил, продолжает мониторить дальше по своей инициативе.

приятен в общении, рекомендую как хорошего специалиста

С уважением, Павел
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#69

Сегодня заказал оптимизацию VPS. Нельзя сказать, что вышло экстремально дешево - но результат налицо. Контролировал по двум сайтам на этом VPS: тому, что в подписи, и новенькому, про управление персоналом.

До оптимизации:

- 30 запросов за 2,251 секунд. Потребление памяти страницей сайта: 10.84 МБ

После оптимизации:

- 30 запросов за 1,057 секунд. Потребление памяти страницей сайта: 6.06 МБ

Время тестирования - сегодня, с интервалом в два часа. Если это не результат - то что же еще?! Проверял на сайте про кадровое дело http://www.personalkadry.ru/ - он как раз на этом VPS, и на том, что в подписи. Мне кажется, это убедительный аргумент, что деньги потрачены не напрасно.

=================

На очереди более серьезная задачка: настройка/оптимизация размещеного веб-сервера с нуля и "под ключ". Цена, конечно, немного кусается, но что не сделаешь для любимых сайтиков?! Зато хорошо и, как привел в примерах, просто и убедительно, как ломом по хребту: было так - стало так.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#70

Gooodd, Polyk89, Craze, Concurent, Willie,

Спасибо за отзывы, был рад с Вами сотрудничать. Пожалуйста, обращайтесь !

☝ Я отвечу быстрее если Вы напишите мне в скайп kipishvn или аську 176448317

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий