Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#51

traffik07, Stop-TussiN, Good_Job, maximus200, grably, mymotion

Ребята, всем огромное спасибо за отзывы, был чрезвычайно рад с Вами работать.

Пожалуйста, обращайтесь.

Всем кто со мной еще не сотрудничал в аське 176448317 и в скайпе kipishvn

я отвечаю быстрее чем личку на форму, ее проверяю 3 раза в день.

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
K1
На сайте с 30.10.2010
Offline
46
#52

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его огромный труд и нечеловеческое терпение! Мне нужен был "переезд" на выделенный сервер в одном из российских ДЦ, на котором я настояла. Выбранный мной ДЦ предоставил проблемное оборудование, что признала тех. поддержка. Исправление этих проблем заняло трое суток. И все это время Александр круглосуточно активно, насколько возможно, устранял проблемы со своей стороны и в тоже время консультировал тех. поддержку ДЦ, что им необходимо сделать с сервером и сетью, чтоб наладить нормальную работу (тех. поддержка ДЦ могла не выходить на связь в течении 7 часов).

Оплату взял только за установку ПО и перенос сайта (в идеале по времени это 2-3 часа, но никак не трое суток). Если бы была почасовая оплата - страшно подумать...

Естественно, если возникнут какие-то проблемы, буду обращаться только к Александру. Только он может достучаться" в российский ДЦ ночью в выходной день и при этом добиться необходимых результатов.

Спасибо, Александр!

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#53

ТС сделал анализ старой "подвисающей" vps, перенёс сайты на новую vps, оптимизировал её работу. Всё сработано на отлично.

по администрированию по мере необходимости буду обращаться к ТС-у.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#54

в очередной раз обратился с болячками сервера к ТС, работой очень доволен, быстро и качественно. Устранил даже ту неполадку, которую не смог устранить другой админ с данного форума.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#55

Нужно было срочно восстановить сайты, настроить сервер, Kipishon сделал вовремя, указал на возможные опасные внедрения на аккаунт, а также порекомендовал как лучше можно контролировать работоспособность сайтов, их безопасность. Kipishon, спасибо, обращусь к Вам.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#56

Benny Hill, ksena13, alex063, ri0n, Delchel,

Огромное спасибо за Ваши обращения и отзывы. Буду рад работать с Вами вновь.

Для получения оперативного ответа, пожалуйста, используйте следующие мессенджеры

Skype kipishvn

ICQ 1764448317

В ЛС отвечаю два-три раза в день.

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#57

В которой раз обращаюсь за помощью к ТС,- все на высшем уровне.

Действительно рекомендую!

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#58

Уже 2 раза пришлось обратиться к ТС по настройке 2-х VPS. Работы выполнены быстро и качественно. Перестали ложиться сайты, с учетом того что на одной VPS более сорока сайтов средней посещаемости, сайты стали грузиться быстрее, а на другой несколько посещаемых сайта. После настройки и не заглядываю на обе VPS. Рекомендую, цена приемлемая. Буду обращаться и впредь.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#59

По запросу клиента поставили задачу перенести ряд сайтов на новый сервер (увеличение нагрузки). ТС просмотрел наше хозяйство, посоветовал оптимальное оборудование, сам на нем установил все необходимое и перенес сайты. Что нравится в работе:

оперативность. как уже многие здесь заметили, отклик практически сразу же. Есть, конечно, моменты, когда человек спит (иногда такое бывает), но большинство рабочего времени ТС на связи. Если и не решит вопрос сразу (насколько я понял, есть некоторая очередь на заказы), то хотя бы быстро примет заказ и укажет время, когда за него возьмется, чтобы уже владельцы планировали.

ответственность. Мало встречается людей, которые просто ответственны перед своими клиентами. Сам исповедую принцип ответственности и этого же требую от всех, с кем работаю. Это есть.

результативность. Всегда и при любой трате времени должна быть результативность. Результат может быть положительный или отрицательный, но он должен быть, чтобы понять дальнейшие действия. Вот это, наверное, главное. У меня лично только положительный опыт сотрудничества.

доступность. Наверное, если бы услуги ТС стоили запредельно, здесь бы не было столько отзывов (ибо не было бы заказчиков). Низкими их сложно назвать, высокими - тоже. Хорошие рыночные цены. Простой в работе ваших ресурсов будет стоить дороже услуг ТС. Можно еще пожелать устраивать какие-то акции для тех, кто пока высокую стоимость взять не может, но с качеством познакомиться хотел бы. Подумать стоит над этим.

Рекомендую к сотрудничеству.

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#60

ТС настроил Apache, за что ему большое спасибо. При последующих заказах в этой области, буду обращаться в первую очередь к нему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий