Тема: новый приватный источник трафика для арбитража. Пассивный доход на ребилах

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#11

Отзыв от пользователя DopBro:

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#12

Не очень честно заработанная прибыль напоминает "немножко беременную". Тут уже продавали "серую" схему, основанную на обмане ПП. Обман он и в Африке обман. По-моему, "серые" схемы придуманы мошенниками для самоуспокоения что-ли. Вроде, я обманываю, но не очень. Так и пишите тогда, что схема мошенническая, деньги, заработанные с ее помощью, основаны на обмане пользователей. А то "серая", "серее", еще "серее"...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13
smexoblog.ru:
Не очень честно заработанная прибыль напоминает "немножко беременную". Тут уже продавали "серую" схему, основанную на обмане ПП. Обман он и в Африке обман. По-моему, "серые" схемы придуманы мошенниками для самоуспокоения что-ли. Вроде, я обманываю, но не очень. Так и пишите тогда, что схема мошенническая, деньги, заработанные с ее помощью, основаны на обмане пользователей. А то "серая", "серее", еще "серее"...

Я и не заставляю никого покупать. Не нравится этот вид заработка - не берите. :)

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#14

Пишу отзыв. С материалом, который предоставил ТС я ознакомился. Тема полностью соответствует описанию в стартпосте. Могу сказать, что способ получения трафика действительно новый как по мне (или как минимум не заюзанный). С похожим методом я уже как то сталкивался и он давал результаты.

Однозначно, тема подойдет тем, кто хотел бы найти новый способ получения хорошо конвертируемого трафика. Для новичков в арбитраже тоже не будет никаких проблем, т.к. все расписано по порядку. Если немного включить мозги, можно на основе этого способа придумать еще некоторые разновидности получения трафа.

Профит можно будет проверить через 5-7 дней, но я думаю, он будет как и заявлял ТС.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#15

Чем-то темы похожи: /ru/forum/756783

Прошу просто что бы те кому дали за отзыв написал максимум подробно. Если вы не в теме, то тогда и не просите дать вам. Т.к вы не сможете правдивый отзыв написать, не знаете всех ньюансов. Тема заинтересовала, но как-то стремно покупать.

ТС - ограничения на количество продаж нет?

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#16

с анкетами в вк не связано?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#17
vlad00777:
Чем-то темы похожи: /ru/forum/756783
Прошу просто что бы те кому дали за отзыв написал максимум подробно. Если вы не в теме, то тогда и не просите дать вам. Т.к вы не сможете правдивый отзыв написать, не знаете всех ньюансов. Тема заинтересовала, но как-то стремно покупать.

Ту тему не покупал, но, судя по описанию, это руководство по покупке подписок на бирже. У меня тема совершенно не об этом.

vlad00777:
ТС - ограничения на количество продаж нет?

10 продаж, в старт посте написано же. :)

MyRus, нет. Давайте не будем играть в угадайку. :)

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#18
master_jeday:
но, судя по описанию, это руководство по покупке подписок на бирже

не совсем, там руководство по обману ПП и ее участников, на продаже фейковых подписок с одним ребилдом

---------- Добавлено 10.12.2012 в 23:22 ----------

master_jeday, прочел отзывы людей и скажу я вам, что они ооочень слабые.

Возможно и тема хорошая, но как верно написал vlad00777

vlad00777:
Если вы не в теме, то тогда и не просите дать вам. Т.к вы не сможете правдивый отзыв написать, не знаете всех ньюансов. Тема заинтересовала, но как-то стремно покупать.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#19
sutki:
не совсем, там руководство по обману ПП и ее участников, на продаже фейковых подписок с одним ребилдом

С этой точки зрения, тема ничего такого не предусматривает.

sutki:
прочел отзывы людей и скажу я вам, что они ооочень слабые.

Что бы Вы хотели видеть в отзывах? Попрошу взявших за отзыв ответить на Ваши вопросы. Думаю, и другим будет интересно.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#20
master_jeday:
Что бы Вы хотели видеть в отзывах?

Что я хочу, вот эти моменты пускай люди подтвердят.

master_jeday:
каждая вложенная 1000 рублей окупается за 3-10 дней и дальше приносит чистую прибыль на ребилах
master_jeday:
При вложениях 10к получается где-то 700-1000р. в день на ребилах

Получили мануал, давайте, слейте тысяч по 5000 рублей и засветите стату.

Ну хоть так, а слова, что мануал хороший и т.д. ну совсем не говорит о том, что люди вообще в теме.

Ну хоть по штуке... нужны реальные цифры с примерами. Давайте мне мануал(или другому человеку, который сделает также), я завтра утром 5000 солью, будет результат, после обеда еще пятерку солью и всем тут все покажу, что и как сконвертилось, вот это будет отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий