Тема: новый приватный источник трафика для арбитража. Пассивный доход на ребилах

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#21

Полностью соглашусь с sutki

Пример в цифрах по данной теме - лучший пример. 🙅

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#22

Во-первых скрины с примерами вы всегда можете попросить у ТС. Во-вторых я уже писал, что результат практически невозможно увидеть ровно за сутки нужно как минимум 5-7 дней.

Спрашивайте, что кого интересует. Скажу что с обманом ПП тема не связана, с этой стороны все норм.

Кроме того, это не значит, что если вы засуните 10 к и будете пить пиво через неделю будет выхлоп. Нужны некоторые телодвижения, которые я выполню по мере своего свободного времени, и когда будет результат, обязательно покажу скрины.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#23

Все верно. Чтобы выйти на более-менее фиксированный профит нужно 5-7 дней минимум. Трафик сливается только 3 дня, дальше часть абонентов отписывается.

sutki, я с Вами полностью согласен, все вопросы адекватные. Так что если Sentoro и другие, кто взял тему с отзывом, светанет скрины - будет виден объективный результат, по которому можно оценить рентабельность темы.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#24

Постараюсь все оформить как можно быстрее.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#25

Замарать ручки чтоли...

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#26
master_jeday:
Все верно. Чтобы выйти на более-менее фиксированный профит нужно 5-7 дней минимум.

Ну не вопрос, давайте посмотрим скины, можно выкладывать не за все 5-7 дней, а в динамике. Скин за сегодня, за завтра и т.д. + описание, сколько вложено и что вышло. Так намного познавательнее будет.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#27
sutki:
Ну не вопрос, давайте посмотрим скины, можно выкладывать не за все 5-7 дней, а в динамике. Скин за сегодня, за завтра и т.д. + описание, сколько вложено и что вышло. Так намного познавательнее будет.

Ну давайте так и сделаем, если покупатели за отзыв не против. :)

T
На сайте с 28.06.2007
Offline
82
#28
master_jeday:
Почему продаешь курицу…?

Потому что уже уперся в предел, по которому больше трафика при незначительных усилиях и ребилов получить не получится. Соответственно, могу спокойно продать нескольким людям.

Поясните пожалуйста подробнее. Значит у вас больше трафика не получается, а у нового человека получится?

Сколько времени нужно уделять теме? Сколько трафика удаётся добывать с 5000руб? Тема трафика может быть любой?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#29
Trol:
Поясните пожалуйста подробнее. Значит у вас больше трафика не получается, а у нового человека получится?

Пояснить не смогу, не обмолвившись о теме. После прочтения темы будет понятно, почему.

Trol:
Сколько времени нужно уделять теме? Сколько трафика удаётся добывать с 5000руб? Тема трафика может быть любой?

2-5 часов в день на первоначальном этапе, потом можно периодически подливать трафик для поддержания количества ребилов. Примерно от 3 до 7к. На стоимость влияет тематика и еще несколько факторов.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#30
Trol:
Тема трафика может быть любой?

Пожалуй, да. Вообще, всё новое - хорошо забытое старое, в очередной раз убеждаюсь.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий