Руководство по заработку от 500 рублей в сутки в 4 шага

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#31
MaksProstoy:

В общем за отзыв, конечно, спасибо, но получилось ярко выраженное субъективное мнение.

Вам нужны были отзывы? И каждый из них сугубо субъективен. С этим надо считаться.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#32
ProLiant:
Вам нужны были отзывы? И каждый из них сугубо субъективен. С этим надо считаться.

А должен быть объективен. Вот с чем стоит считаться.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
[Удален]
#33

Есть одна продажа и одна бронь. С учетом брони осталось 8 копий.

[Удален]
#34

В продаже 7 копий :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#35

MaksProstoy, когда еще будут отзывы? :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#36
MaksProstoy:
Спасибо за более чем субъективный и жесткий отзыв) По большому счету в нем больше неправды, чем правды. По-порядку:

1. Незаконно? Интересно, какой это закон нарушается? Не припомню такого, если можно обосновано и с пруфами.
2. Неэтично? В какой-то мере да. Но, опять же, смотря с чем сравнивать. Возьмем к примеру развод социальной инженерией на аккаунт Яндекс.Денег. Сколько за неэтику по десятибальной можно жать? Думаю 8/10. В таком сравнении мое руководство получает 2/10 от силы. Все относительно...
3. Времени уйдет уйму, выхлоп копеечный. Ну что за...? В старпосте четко написано, что временные затраты от 1-6 часов. От них напрямую зависит выхлоп. И он совсем не копеечный (и что для вас вообще значит копеечный выхлоп), если работать 4-5 часов в день. Зачем писать такой резкий негатив??
4. По поводу пятиклассников. Ваше мнение. Но я переформулирую в адекватную форму, и скажу, что руководство отлично подойдет для новичков у которых есть время и определенно не на что его тратить.

В общем за отзыв, конечно, спасибо, но получилось ярко выраженное субъективное мнение.

Послушайте, товарищ, вы за языком своим острым лучше последите, все что я написал в предыдущем посте полная правда, а если говорить откровенным языком и в кратце - тема уг полнейшее и не стоит ни копейки, что у вас там что-то кто-то купил я ОЧЕНЬ сомневаюсь.

По пунктам для Вас специально распишу, если вы строите из себя "непонимающего":

1. Статью 159 УК РФ читаем. Сюда же включаем статью 272 УК РФ, в случае того, если Вам, многоуважаемый, продали акки, сами знаете какие - ломаные. Дальше углубляться не будем, этого вполне достаточно.

2. Для меня есть просто нормальные вещи и вещи, которые делать не стоит. Ваша тема относится ко второй, т.к. в ней присутствует пункт 1 в т.ч.

3. По выхлопу я считаю что будут выходить копейки, т.к. времена прошли, когда люди велись на такие глупые разводы, что описаны Вами. БУДУТ ВЕСТИСЬ ЕДИНИЦЫ = ВЫХЛОП КОПЕЕЧНЫЙ. Иначе - предоставляйте доказательства, а не пустословьте. Откуда цифры взялись? Вы также предположили как и я какие будут цифры, себе я склонен доверять больше.

4. Мнение мое, и, считаю я, новичкам лучше тратить свое время на более полезные вещи, чем платить за такое "руководство".

---------- Добавлено 12.12.2012 в 22:37 ----------

Sarp:
А должен быть объективен. Вот с чем стоит считаться.

А вы друг ТС, или отзыв тоже пишите?

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#37

Посмотрел тему тс'а, ну что же сказать, то что она рабочая в этом сомневаться не стоит, т.к она основана на людской невнимательности, а людей таких много.

Работать придется руками, т.к автоматизировать там почти нечего, хотя часть и можно.

Да и тема не то чтобы серая, она скорее к черной.

Итог, она рабочая, но за ней придется проводить много времени и она связана с обманом.

[Удален]
#38
planetapokera:
1. Статью 159 УК РФ читаем. Сюда же включаем статью 272 УК РФ, в случае того, если Вам, многоуважаемый, продали акки, сами знаете какие - ломаные. Дальше углубляться не будем, этого вполне достаточно.
2. Для меня есть просто нормальные вещи и вещи, которые делать не стоит. Ваша тема относится ко второй, т.к. в ней присутствует пункт 1 в т.ч.
3. По выхлопу я считаю что будут выходить копейки, т.к. времена прошли, когда люди велись на такие глупые разводы, что описаны Вами. БУДУТ ВЕСТИСЬ ЕДИНИЦЫ = ВЫХЛОП КОПЕЕЧНЫЙ. Иначе - предоставляйте доказательства, а не пустословьте. Откуда цифры взялись? Вы также предположили как и я какие будут цифры, себе я склонен доверять больше.
4. Мнение мое, и, считаю я, новичкам лучше тратить свое время на более полезные вещи, чем платить за такое "руководство".

1. Так вы покупку аккаунтов имеете ввиду)))

Ну да, за мной там наряд еще не выехал? :) Который пусть за одно половину античата и зисмо прихватит. Зато как громко звучит - "незаконна". У вас на ПК надеюсь весь софт лицензионный в таком случае? Малоли :)

2. Какие вещи для вас лично нормальные или не нормальные - особого значения не имеет, потому что, как я уже писал выше, нужно объективно смотреть на вещи.

3. Это вы сейчас от имени многомиллионной аудитории вк и других сетей заявили?)) Или по-быстрому всех пользователей соц.сетей опросили и статистические данные предоставили? Выхлоп копеечный - это какой для вас? Я цифры, в отличии о вас, совсем не предполагаю, а констатирую из своего опыта. Мне кажется вы между строк читаете. Профит, указанный в старпосте умноженный на 2 - вполне реален.

4. Ваше мнение, вопросов нет :)

---------- Добавлено 12.12.2012 в 21:14 ----------

Mr.Sfinks, благодарю за адекватный и объективный отзыв.

В продаже по-прежнему пока что 7 копий.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#39
MaksProstoy:
1. Так вы покупку аккаунтов имеете ввиду)))
Ну да, за мной там наряд еще не выехал? :) Который пусть за одно половину античата и зисмо прихватит. Зато как громко звучит - "незаконна". У вас на ПК надеюсь весь софт лицензионный в таком случае? Малоли :)
2. Какие вещи для вас лично нормальные или не нормальные - особого значения не имеет, потому что, как я уже писал выше, нужно объективно смотреть на вещи.
3. Это вы сейчас от имени многомиллионной аудитории вк и других сетей заявили?)) Или по-быстрому всех пользователей соц.сетей опросили и статистические данные предоставили? Выхлоп копеечный - это какой для вас? Я цифры, в отличии о вас, совсем не предполагаю, а констатирую из своего опыта. Мне кажется вы между строк читаете. Профит, указанный в старпосте умноженный на 2 - вполне реален.
4. Ваше мнение, вопросов нет :)

---------- Добавлено 12.12.2012 в 21:14 ----------

Mr.Sfinks, благодарю за адекватный и объективный отзыв.
В продаже по-прежнему пока что 7 копий.

[Удален]
#40

Недавно пришла выплата за последние 2,5 дня :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий