Godaddy забирает домены с концами

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
5877

Годедди засуспендил одно из 4 зеркал. Основной домен был не у Годедди, замороженный лишь служил редиректом на момент блокировки. Почему не заморожены другие зеркала а только одно - непонятно, но я уже начал процедуру переноса доменов.

Про Годдеди читал что блочит без разбора, но думал если не подделываю бренды, не продаю фарму и не занимаюсь фишингом/спамом меня это не коснется. Грамотно составленная жалоба конкурентов - и вуаля, Годдеди даже не разбираются.

Нужен адекватный (не обязательно очень лояльный) регистратор с возможностью скрытие данных Вхойс у любых доменный зон, можно платный приват вхойс.

сегодня стал еще беднее
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#1
Devider:
но думал если не подделываю бренды, не продаю фарму и не занимаюсь фишингом/спамом меня это не коснется

Что было на заблокированном домене?

Всё время редирект на белый сайт?

Не вижу причин, по которым нельзя пообщаться с саппортом и всё разрулить.

Безосновательно ни один регистратор ничего не будет блокировать просто так.

Почему не заморожены другие зеркала а только одно - непонятно, но я уже начал процедуру переноса доменов.

Вы вообще в саппорт обращались со своей проблемой?

Или логика такая: "Ааа, заблочили домен, вот Гоудядя сука, ну всё переносим быстро домены..."

5 лет работаю с godaddy - всё окей, полёт нормальный.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#2

имхо жалоба с clean-mx фиг отмажешься... вирусы..

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#3

Devider, как/чем оплачивали засуспенденные домены, не гифтами? И как покупали, не через их фичу с "откатом" цены :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#4

Понятно что без причины не блокируют. Но Годдеди очень стараются, как пионеры. Ладно бы денег попросили, а тут разблокировать не можем и игнор.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#5
Devider:
Ладно бы денег попросили, а тут разблокировать не можем и игнор.

Что значит "ладно бы денег попросили", с какой радости им еще денег давать, если у вас чисто-пушисто?

Текст письма с отказом чтоли выложите, почитаем.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#6
pegs:
Devider, как/чем оплачивали засуспенденные домены, не гифтами? И как покупали, не через их фичу с "откатом" цены :)

Уже не помню, может и Гифтами. Но дело не в этом - они процитировали 5 и 7 пункты правил. Я говорю что не нарушаю их правила и данные готов подтвердить, да и вообще чья жалоба послужила поводом для блокировки (может с левого мейла типа prezident.gov.ru им конкуренты написали) не сами же они изучают сайты. Пишу. Молчат. Ответить то нечего. Разбираться лень. В суд что ли на них подавать?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#7

жалобщиков они не палят... :(

а трансфер тоже заблокировали?

еще понится они какие-то коды подтверждения время от времени на мыло шлют,

настрашняют, что надо обязательно кликнуть, а не то...

Может из-за этого? найти в письмах от них эти послания и покликать?

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#8
В суд что ли на них подавать?

Заведомо провальная идея.

А звонить им пробовали?

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#9
beginerx:
жалобщиков они не палят... :(
а трансфер тоже заблокировали?

при заморозке домен из админпанели изымается. ничего сделать не можешь.

---------- Добавлено 08.12.2012 в 23:29 ----------

Alех:
Заведомо провальная идея.
А звонить им пробовали?

Попробую. Эх, надо было учить английский.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#10
Devider:
Уже не помню, может и Гифтами. Но дело не в этом - они процитировали 5 и 7 пункты правил. Я говорю что не нарушаю их правила и данные готов подтвердить

Так они частенько не признаются в реальной причине блокировки.

Devider:
В суд что ли на них подавать?

Возможно, звонок к ним в офис мог бы помочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий