Как бы вы решили такую вот задачку?

1 234
K
На сайте с 27.11.2012
Offline
2
#21

Я конечно понимаю что постоянное сидение за компьютером у некоторых из вас вообще мозг отшибло, но может быть всё-таки здесь есть люди которые знают как правильно подать объяву? Причём здесь бюджет?

Мы просто хорошего прогера ищем, который справится с любой задачей.

Как объяву подать? Ищем дизайнера? Так пойдёт?

---------- Добавлено 08.12.2012 в 08:15 ----------

надеюсь кто нить поймёт.

А то говорили норм форум, а оказалось фуфло какое то. На мауле и то кое что уже насоветовали

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#22

Ну вообще-то Вам тут тоже вполне норм советы дали. Просто в несколько саркастической форме. К сожалению Вы её не поняли.

Переведу на "русский":

- сделать соц сеть за 1 месяц не возможно, в принципе, никак.

- можно взять готовый движек соц сети, его доделать, это быстрее, больше багов и тд

- сроки выставляет прогер, в зависимости от своих знания и наработок

- для соц сети 1 прогера мало (если планируется большая сеть)

- Вам сами сначала нужно определиться, что Вы хотите.

- если не знаете, что Вам нужно - найдите прогера, он Вам расскажет, но выставит свои условия.

ну и тд :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#23
Причём здесь бюджет?
Мы просто хорошего прогера ищем, который справится с любой задачей.

1) ТЗ и соглосование - 2 недели. 1 человек.

2) Прототип, структура, минимальные тесты. - 1 месяц, 2 человека минимум (программирование + структура/тип БД + настройка ОС)

3) Рабочий вариант - 3 месяца , 3 человека. Те же что и в пункте 2 + дизайнер верстальщик

4) Отладка, тесты - минимум 1 месяц, 3 человека что и выше.

Но реально к этому сроку еще половину можно смело прибавлять.

За месяц вы можете в лучшем случае посмотреть пару готовых движков, выбрать подходящий по требованиям, купить, настроить. Ни о каком собственном создании с нуля и речи быть не может.

Это просто подпись.
~
На сайте с 04.07.2006
Offline
82
#24
kollyn:
Мы просто хорошего прогера ищем, который справится с любой задачей.

Ладно, я - хороший прогер, который справится с любой задачей. За 1 месяц я сделаю вам социальную сеть, т/з не нужно, я и так знаю что делать. Я хочу за этот месяц 1 миллион рублей, причем 40% предоплата. Вам стало легче?

K
На сайте с 20.07.2012
Offline
3
#25

тут только движок если брать и заточить под себя

K
На сайте с 20.07.2012
Offline
3
#26

тут только движок если брать и заточить под себя

K
На сайте с 20.07.2012
Offline
3
#27
~DEN~:
Ладно, я - хороший прогер, который справится с любой задачей. За 1 месяц я сделаю вам социальную сеть, т/з не нужно, я и так знаю что делать. Я хочу за этот месяц 1 миллион рублей, причем 40% предоплата. Вам стало легче?

😆 надо было последнее изменить, я хочу за это 10тысяч рублей

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#28
Saitoff:
Напишу за три дня. Плюс поисковик "как яндекс" в подарок😂
Пятница - понесло...

А мне плс. три гугла!

Желательно за день!

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#29
Mutabors:
А мне плс. три гугла!
Желательно за день!

Не, за день не успею - книжка по php толстая очень, а я только первую главу прочитал🤪

Могу на голом HTML сделать (плюс немного скриптов) - хотите?😂😂😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#30
Dinozavr:
я вас правильно понял, что вы хотите а) за месяц б) одним программистом в) написать соц. сеть "как вконтакте"?
если да, то я бы вам посоветовал подать заявку на премию Дарвина, у вас есть все шансы

+1

Да и вообще не понимаю, зачем делать аналоги популярных соц.сетей? это провал и деньги на ветер, уверен на 146% )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий