За ноябрь

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#121
anemak:
Кому нибудь пришло на карточку уже?

Особенно интересует ответ тех, у кого были проблемы с переводом за октябрь.

Хоть у меня и не было проблем в прошлый раз, но напишу)). Пока пусто. Да и рано. Когда перевожу в пятницу, обычно только в понедельник вечером (после 6-7) получаю - в рядах последних. Так что пока ждем-с и надеемся))

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#122

Деньги ушли автоматом по исправленному шаблону ( чтоб получатель и отправитель был я). Пока тихо

Angeles
На сайте с 04.11.2011
Offline
11
#123

На почту успеют вывести до 31 числа,как считаете?

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#124
Angeles:
На почту успеют вывести до 31 числа,как считаете?

Успеют, если не накосячат. В среду можно начинать искать на почте =))

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#125

Тоже не могу дождаться на карту. Если до 18 часов сегодня не будет, значит, рапида не отправила.

До этого всегда норм приходило.

Подпись
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#126

На карте пусто.

По идее, как сказали, в 18-19 часов должно дойти.

В Рапиде платежи исполнены.

Надо ждать, пока зачисление проведет банк. Сегодня понедельник, поэтому платежей много, накопившихся за выходные. На оперативность рассчитывать не стоит.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#127
titaniMOZG:
В Рапиде платежи исполнены.
Надо ждать, пока зачисление проведет банк. Сегодня понедельник, поэтому платежей много, накопившихся за выходные. На оперативность рассчитывать не стоит.

Постоянно делаю банковские переводы в разное время суток и очень часто в пятницу - ни разу не было задержек. Думаю, дело всё-таки в рапиде.

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#128
Mantius:
Постоянно делаю банковские переводы в разное время суток и очень часто в пятницу - ни разу не было задержек. Думаю, дело всё-таки в рапиде.

Да нет еще никакой задержки. Мне вот лично ни разу (вообще ни разу!) раньше чем через 24-36 часов не пришло за все время работы с Рапидой. К тому же, в Рапиде же говорили, что отправляют платежи на следующий рабочий день, как правило. Уж конечно в пятницу вечером деньги еще не ушли, скорее всего, отправка была сегодня утром. Так что ни к чему паниковать заранее.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#129
natisha:
Да нет еще никакой задержки. Мне вот лично ни разу (вообще ни разу!) раньше чем через 24-36 часов не пришло за все время работы с Рапидой. К тому же, в Рапиде же говорили, что отправляют платежи на следующий рабочий день, как правило. Уж конечно в пятницу вечером деньги еще не ушли, скорее всего, отправка была сегодня утром. Так что ни к чему паниковать заранее.

В рапиде написано чётко и по-русски, с точной датой, что платёж успешно проведён 21.12.2012 в 15:36.

Если платёж тогда отправили, он должен будет в моём банке появиться до 18 часов сегодня(хотя обычно и на выходных зачисляют). Если не появится, значит, в рапиде обманули и платёж не отправляли.

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#130
Mantius:
В рапиде написано чётко и по-русски, с точной датой, что платёж успешно проведён 21.12.2012 в 15:36.
Если платёж тогда отправили, он должен будет в моём банке появиться до 18 часов сегодня(хотя обычно и на выходных зачисляют). Если не появится, значит, в рапиде обманули и платёж не отправляли.

Позвоните в Рапиду или отпишите в support, попросите платежку. Там будет четко и по-русски. Говорю только о том, с чем сама сталкивалась: Рапида отправляет и на почту, и в банки на следующий рабочий день после того, как вы операцию совершили. Как правило. Заодно и выясните, кто кого обманывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий