Новый способ кидалова!?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#11

Да тоже работал с этим персонажем, ничего не сделал и деньги вернул, но там сумма маленькая была.

Странно что модераторы удалили его тему.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#12
technomaster:
Да тоже работал с этим персонажем, ничего не сделал и деньги вернул, но там сумма маленькая была.

Странно что модераторы удалили его тему.

Немного не понял. Вам ТС вернул деньги или нет? Меня он кормит завтраками, что вот вот вернет деньги.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#13

Похоже, новый способ кидалова - это требовать манибек в бОльшем размере, чем было уплОчено!

пошел писать курс "новая тема заработка"

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#14

dokker555, кормил завтраками, потом вернул деньги. Сколько отдал, столько получил, потерял время и он обещал отдать файлы.

Как по мне он взялся за то, что не умеет.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#15
zenja:
Похоже, новый способ кидалова - это требовать манибек в бОльшем размере, чем было уплОчено!

пошел писать курс "новая тема заработка"

Кто считает, что "требовать манибек в бОльшем размере, чем было уплОчено", посмотрите внимательно переписку в ICQ, мы с ТС в первый же день договорились, что он в случае, если сроки будут нарушены, то с ТС вычитается -5% в день от всей суммы заказа.

На эти деньги мне все равно. Мне нужно, чтобы ТС ответил за свои слова.

Давайте я у Вас, zenja, возьму предоплату, буду говорить 1,5 месяца, что работа идет, а на самом деле ничего не сделаю. Причем работу Вам нужно получить как можно быстрее.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#16
dokker555:
Также у ТС два аттестата
dokker555:
ТС мне обещал
victor78:
заказал у одного ТС сайт

ТС это всего лишь topic starter, человек, который пишет первое сообщение в теме, в каждой теме свой топик стартер, в этой вы, dokker555.

Я может отстал от жизни, и вы под "ТС" что-то другое подразумеваете?

Большой брат следит за тобой.
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#17
Давайте я у Вас, zenja, возьму предоплату, буду говорить 1,5 месяца, что работа идет, а на самом деле ничего не сделаю. Причем работу Вам нужно получить как можно быстрее.

к сожалению, сталкивался и сталкиваюсь с подобными ситуациями по специфике работы. благодаря какому-никакому опыту, минимально научился определять подобных деятелей заранее(до перевода денег).

В Вашем случае абсурдно требовать с неадеквата сумму бОльшую, чем вы ему давали, тем более что официального договора Вы не заключали. В суде, насколько мне известно, переписка из аськи и клоны на форуме - не аргумент. А требовать "ответить за базар" в интернете - что воду в решете носить.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#18
Vizavi:
ТС это всего лишь topic starter, человек, который пишет первое сообщение в теме, в каждой теме свой топик стартер, в этой вы, dokker555.

Я может отстал от жизни, и вы под "ТС" что-то другое подразумеваете?

Напутал я с определениями, под понятием "ТС" я имел ввиду, конечно, не себя, а HomerJSimspon-а.

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#19

Да, меня HomerJSimspon тоже кинул на деньги, 1200 р. Он тоже попросил предоплату 50%. Уже прошло 3 недели как он должен был деньги вернуть.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#20
dokker555:
хотя бы в сумме 13к. рублей

то есть вы выплатили ему 4000 рублей, а он вам должен 13? 😂

ну вы и наивный, это же был маркетинговый ход, замануха, договор то вы не подписывали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий