Новая партнёрская программа: Знакомства, уникальные платники. Псевдо/Подписки/SMS - 2

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#81

Кто работает с Джеттис, как у вас сейчас с отписками ?

У меня раньше было где то 50% отписок, а вот уже 3-4 дня 70 -80%, как то не выгодно что ли....

У всех всё норм ? Никаких перепадов ? :)

[Удален]
#82

У меня все в норме, лидер по отпискам МТС

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#83

NCIS, всё зависит от количества и качества трафа. Чем больше трафа - тем меньше отписок. Условия информирования о пдп у нас такие-же, как и везде, а значит и результат везде одинаков.

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

90 платников WEB и WAP! Подписки Азербайджан+МТС,МФ,БИ. Псевдо Беларусь,Украина! Ежедневные выплаты всем адвертам! Биржа подписок, VIP условия. Приватные платники на заказ. Снимаем сливки! (http://jettys.net)
Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#84

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

M
На сайте с 12.01.2013
Offline
2
#85

Весьма "интересная" партнерка

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#86

Mobigura, пишите по теме пожалуиста :)

[Удален]
#87

Вот хотел все же задать вопрос. Вот ОБОСНОВАНО мне расскажите в вашей теме, на глазах свидетелей причину отказа сотрудничества с владельцами любых партнёрок с трафиком?) Ведь именно владельцы сетей имеют огромные залежи качественного трафика. Жду подробного, развёрнутого ответа)

А то сидим тут я, и администраторы еще двух крупных сетей и думаем - "То ли лыжи не едут, то ли мы ***нутые"

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#88

AzotSamara, к сотрудничеству допускаются те партнёрские программы, агрегаторы трафика, которые по меньшей мере находятся в привате. С публичными "легендами" к сожалению мы не работаем. Если у Вас есть замечания или комментарии - пожалуиста, не засоряйте тему, напишите в Личные сообщения или же создайте тикет.

[Удален]
#89
Jetty_Manager:
AzotSamara, к сотрудничеству допускаются те партнёрские программы, агрегаторы трафика, которые по меньшей мере находятся в привате. С публичными "легендами" к сожалению мы не работаем. Если у Вас есть замечания или комментарии - пожалуиста, не засоряйте тему, напишите в Личные сообщения или же создайте тикет.

А вы можете прямо и понятно сказать причину такой роскоши)

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#90

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий