Новая партнёрская программа: Знакомства, уникальные платники. Псевдо/Подписки/SMS - 2

W
На сайте с 27.12.2012
Offline
28
#121
Jetty_Manager:
Wladd, приветствуем Вас в наших рядах :)
Если вы стабильно льёте траф - обратитесь с тикетом в пп (с описанием трафа, количеств) - повысим рейты.

Многие люди считают, что положительный отзыв не в их пользу - троллинг.

Отписался , радуют ежедневные выплаты очень,и бесплатная регистрация , люди на сайт зарегились и это не одностраничка как у остальных, там они что то в профиле творят а потом уже и пора СМС ☝ присылать )

Всё что могу сказать что пока доволен , там будем посмотреть, и кстати, очень удобно и многосторонне можно настраивать цену и регионы !

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#122

А у меня наоборот последние 4 дня конверт просел :( Траф тот же, даже чуть больше... было стабильно 1:30, а вот с пятницы в районе 1:50 :(

Это только у меня так, или может кто то тоже заметил ? :)

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#123

NCIS, провал возможен только из-за трафа, по пп последние дни всё стабильно-отлично. Попробуйте сменить прикреплённые домены и используйте VIP IP для них.

90 платников WEB и WAP! Подписки Азербайджан+МТС,МФ,БИ. Псевдо Беларусь,Украина! Ежедневные выплаты всем адвертам! Биржа подписок, VIP условия. Приватные платники на заказ. Снимаем сливки! (http://jettys.net)
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#124
Jetty_Manager:
NCIS, провал возможен только из-за трафа, по пп последние дни всё стабильно-отлично. Попробуйте сменить прикреплённые домены и используйте VIP IP для них.

IP на прошлой неделе сменил :) Идея, нужно домен проверить :)

З.Ы. домен проверил, чистый :(

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#125

NCIS, значит попались бомжи. Попробуйте дешевле тариф поставить - взять количеством. Или же просто перетерпеть спад.

Оператор МТС также глючит последние пару дней частенько.

---------- Добавлено 29.01.2013 в 03:43 ----------

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#126

У меня обычно проседает, когда лью на домены, которые уже больше месяца используются, каспер вроде не блокирует, другими ав не проверял.

Хотелось бы видеть в ПП функцию проверки на бан АВ, если это возможно.

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#127

Винчестер, сделаем.

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#128

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

Jetty_Manager
На сайте с 13.03.2012
Offline
78
#129

Добавлен новый, качественный платник "Тайны фамилии и семейное древо". Тестирование показало отличнейшие результаты. Пробуем!

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#130
Jetty_Manager:
Добавлен новый, качественный платник "Тайны фамилии и семейное древо". Тестирование показало отличнейшие результаты. Пробуем!

Выплаты за прошедший день выполнены. Благодарим за сотрудничество!

Идея далеко не новая, таких платников куча, хотелось бы все таки что-то более уникальное :)

Продам сигу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий