dedichost.ru - как я потерял деньги

1 2345 6
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#31

Dark_Wood, Вы каким способом оплачивали? Пишите претензию, и блокируйте им кошелек.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#32

Я до сих пор удивляюсь тому, откуда берутся люди которые ничего не проверим не узнав покупают услуги у каких то частных лиц. Ну неужели 40 тысяч тем на каждом подобном форуме ничему не учат?

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
#33

Написал претензию.Будем ждать развития событий.🍿

[Удален]
#34
Dark_Wood:
Написал претензию.Будем ждать развития событий.🍿

Держите нас в курсе, если че подскажем. Таких хостеров на плаху. Из-за них портится обчее впечатление о наших хостинг-провайдерах.

DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
#35

Продолжаем бодаться.Сегодня дедикхост ответил в арбитраже.Посему выкладываю сие :

претензия от WMID#хххххххххххх (начальный аттестат), подана 2012-12-09 23:11:50

4 декабря я искал хостинг сайтов и нашел сайт dedichost.ru. Определившись с тарифом на сайте я обратился в тех.поддержку через онлайн чат. После пары вопросов консультант дал R кошелек на который я перевел сумму за несколько месяцев вперед. Мне дали детали входа в админку(логин и пароль). Через час я обнаружил,что не могу создать базу данных для сайтов,т.к. функция была отключена, хотя в тарифе никаких ограничений не было(можно было создать до 10 баз). В тот же вечер я написал в техподдержку. Прошли сутки - ответа не было. На следующий день сайт dedichost.ru вообще был не доступен.

7 декабря заработал сайт и я написал в тех поддержку просьбу вернуть мне деньги. 8 числа мне пришел ответ :from dedichost @yandex.ru - Деньги возврату не подлежат. Это написано в договоре.

Я был очень удивлен этому, т.к. не заключал по сути никакого договора(никаких кнопок не нажимал),а консультант поспешил дать номер кошелька. С другой стороны,если я оплатил хостинг это не значит,что он может работать как ему заблагорассудится с самого первого дня сотрудничества.

9 декабря у нас снова состоялся разговор с поддержкой насчет возврата денег:

(Далее следует чат,который был выложен на серче выше).

Прошу вернуть мне деньги по причине неудовлетворительного качества услуг,а так же не выполненная услуга(была отключена функция создания базы данных)

P.S. Товарищ, я смотрю приготовился к жалобам,имеет 2 wmida. Не рекомендую работать с dedichost.ru ,человеку явно наплевать на клиентов и на репутацию.

комментарий владельца WMID#230688075911 от 2012-12-10 17:46:23:

Здравствуйте! Условия были соблюдены. Функция создания MySQL баз у нас изначально включена на всех тарифах. В тот день (и последующий) мы работали над сервером. Вы-же не отписали в тех. поддержку сразу, как заметили данную проблему. На следующий день мы переустановили ОС на сервере, перенастроили BILLmanager, ISPmanager, и тут приходит письмо от вас. Сейчас-же все работает. Все функции активны. Если-бы вы сразу написали в тех. поддержку, мы бы все настроили и подключили сразу. Все условия с нашей стороны соблюдены. Спасибо.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#36

Жесть. Так у него еще и формальный аттестат, печаль :(

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#37

Где Вы такие беретесь только доверчивые? )))

DW
На сайте с 05.12.2012
Offline
2
#38
Sky-hosting:
Где Вы такие беретесь только доверчивые? )))

Да я как то и не мог себе такого представить.Сейчас уже работаю с двумя хостингами. Вот искал еще один.

Нашел...

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#39

Dark_Wood, если Вы работаете с 2мя хостингами, то должны разбираться, что бы не попадать в такие ситуации. Совсем как-то не стыкуется....

[Удален]
#40
Sky-hosting:
Dark_Wood, если Вы работаете с 2мя хостингами, то должны разбираться, что бы не попадать в такие ситуации. Совсем как-то не стыкуется....

Да ладно, сколько не пугай чужими граблями, пока на свои не наступиш, не поймеш.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий