За копипаст со ссылкой на сайт откуда был взят материал поисковики дают бан сайту?

1 234
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#31
Worthy jobs:
Savely, где можно почитать ваш сео блог и правильные мысли по этому поводу? :D
поржать хочется немного

Любезный. Я не сеошник. Вы с чего взяли? Для меня это вообще оскорбление. Программист - профессия. Дизайнер - профессия. Копирайтер - профессия. Сеошник - недопрофессия. Не мои слова, незабвенную лурку цитирую, да.

Я не развиваю сайт по НЧ, ВЧ, ключевикам и прочей хрени. Я делаю сайт для людей. На него идут. Два года - тиц 650. Около 5k уников в сутки. Не сильно много ессно, но весь этот траф я получаю с обратных ссылок. У меня 80% трафика с обратных ссылок. Плевать я хотел на выдачу яндекса, на которую сеошники молятся и фапают. Делаю просто интересный материал, который расходится.

И среди тех, кто берет, половина тех, кто сидит 100% на цитировании. Они вообще не пишут свой контент, нахрена? (ну или может 10% от общего числа статей)

Так вот. Один из сайтов за 2 года с ТИЦ 500 вырос до 1100. Это oko-planet.su

Второй сайт на чужих материалах за те же два года вырос с 600ТИЦ до тех же 1100. Это warandpeace.ru

У обоих посещалка 15-25k уников в сутки.

Они берут чужой материал с чужого сайта, и цитируют со ссылкой. Делают именно то, о чем спрашивает ТС. Поскольку они популярны, их цитируют другие. Т.е. берут материал, который они взяли у других, а ссылку ставят на них.

Поржать ему охота... Тебе плакать надо над скудостью своего мышления, сеошник.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#32
Savely:
Поржать ему охота... Тебе плакать надо над скудостью своего мышления, сеошник.

Ну, вот это уже переход на личности. Казнил бы тебя прилюдно после этого, Савелюшка! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#33
Worthy jobs:
Ну, вот это уже переход на личности. Казнил бы тебя прилюдно после этого, Савелюшка! :D

А мышление у Вас действительно скудное

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
sevox
На сайте с 03.12.2012
Offline
43
#34
Savely:
Я не развиваю сайт по НЧ, ВЧ, ключевикам и прочей хрени. Я делаю сайт для людей. На него идут. Два года - тиц 650. Около 5k уников в сутки. Не сильно много ессно, но весь этот траф я получаю с обратных ссылок. У меня 80% трафика с обратных ссылок. Плевать я хотел на выдачу яндекса, на которую сеошники молятся и фапают. Делаю просто интересный материал, который расходится.

И среди тех, кто берет, половина тех, кто сидит 100% на цитировании. Они вообще не пишут свой контент, нахрена? (ну или может 10% от общего числа статей)

Так вот. Один из сайтов за 2 года с ТИЦ 500 вырос до 1100. Это oko-planet.su
Второй сайт на чужих материалах за те же два года вырос с 600ТИЦ до тех же 1100. Это warandpeace.ru

У обоих посещалка 15-25k уников в сутки.

Они берут чужой материал с чужого сайта, и цитируют со ссылкой. Делают именно то, о чем спрашивает ТС. Поскольку они популярны, их цитируют другие. Т.е. берут материал, который они взяли у других, а ссылку ставят на них.

Поржать ему охота... Тебе плакать надо над скудостью своего мышления, сеошник.

Спасибо! Вы действительно предоставили развернутую информацию по моему вопросу, причем с наглядными примерами сайтов.

Семантическое ядро на заказ (/ru/forum/789376) - индивидуальный подход для каждого клиента.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#35
fa2m:
А мышление у Вас действительно скудное

По каким признакам вы определили скудность моего мышления? 🙄

Или это просто поддержка одноклассника? :D

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий