Продам группу на одноклассниках 370 000 участников, вступают по 20к.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#111

Romego, простите, но вы кто? :) Покупали что-то раньше или только данную группу?

Это я к тому, что фейковый отзыв с практически нулевого аккаунта недорого покупается на различных школофорумах! ;))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#112
NKL-GRUP:
Ну да, верю.... Под новый год в новогоднюю прилива нет, а как только смените, так сразу прилив😂

Особенно приливу будут рады те, кто вступал в новогоднюю, а оказался в женских диетах или цитатах каких нибудь...

После Нового года когда будет менятся тематика, то предупредятся все пользователи о том что праздники закончились и создается новая тематика.

---------- Добавлено 27.12.2012 в 20:40 ----------

Kinst:
откуда людишки? покажите группу

Поток от того что тематика Новогодняя и за группой каждый день слежу и добавляю тематический контент. Все участники вступили по собственному желанию с лент и приглашений своих друзей! Основной поток вступивших идет с лент, смотря по статистике http://www.odnoklassniki.ru/gruppaskor

R
На сайте с 11.01.2011
Offline
25
#113
Worthy jobs:
Romego, простите, но вы кто? :) Покупали что-то раньше или только данную группу?

Это я к тому, что фейковый отзыв с практически нулевого аккаунта недорого покупается на различных школофорумах! ;))

Я продавал на это форуме публичную страницу в вк. /ru/forum/715986

Так же покупал паблики вк, но лично, не через форум.

А так больше нигде особенно не светился)

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#114

Напоминаю что старт снижен до 80 000р.

[Удален]
#115

платить 80.000 за то что потеряет актуальность через неделю... тысяч 10 цена группе, при условии что успеют монетизировать ее

да и успеют ли... есть у меня группа по бизнесу - 20.000 человек. кроме спама типа - регистрируйтесь в МММ там ничего и не видать

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#116
Kinst:
платить 80.000 за то что потеряет актуальность через неделю... тысяч 10 цена группе, при условии что успеют монетизировать ее

А потом нельзя ее переименовать в Новый год 2014 ?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#117
cscope:
А потом нельзя ее переименовать в Новый год 2014 ?

можно по идее, но следующий ближайший праздник - Рождество и потом по списку праздников РФ :D

А5
На сайте с 04.12.2012
Offline
14
#118
Kinst:
платить 80.000 за то что потеряет актуальность через неделю... тысяч 10 цена группе, при условии что успеют монетизировать ее

да и успеют ли... есть у меня группа по бизнесу - 20.000 человек. кроме спама типа - регистрируйтесь в МММ там ничего и не видать

Бред,актуальность группа не когда не потеряет размещая на ней интересные новости,не говоря о том что в теме говорилось,что после нг тематика будет сменена и придупреждены об этом все участники группы.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#119
АРТЕМ555:

Бред,актуальность группа не когда не потеряет размещая на ней интересные новости,не говоря о том что в теме говорилось,что после нг тематика будет сменена и придупреждены об этом все участники группы.

))) предупреждены)))

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#120

То что вы их предупредите - не значит что они останутся... Скорее даже наоборот :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий