Необходим копирайт на электротехническую тему

1 234
A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#31

Уважаемый beginerx! Вы умеете читать тему, или мне повторить? "от $2 за 1 тыс. знаков"! Если Вы такой умный и в электротехнике недооценённый знаток, то попробуйте свои силы! В чём проблема? Прошу в личку. Но если Вы очередной демагог, который способен только на рерайт, то прошу Вас не писать в теме о своих "хотелках".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#32
ASerg:
На словах все спецы, а как доходит до дела, то никого толкового не найдёшь, один воздух.

Потому, что спец занимается работой и писать по 2 доллара не будет. Вы бы хоть подумали на минуту о реалиях. По 2 доллара могут писать копирайтеры на общие темы или те, где можно отрерайтить чужое. А то, что вы хотите... это ваши хотелки.

A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#33

-= Serafim =-!

Так проходите мимо, если Вас не устраивают мои условия, или предложите свои условия в личку. Только хочу Вас предупредить о том, что я не разговариваю с посрединками, только с автором. Если Вы таковым являетесь, то прошу в личку. И ещё хотел бы сказать! Мне уже поступали предложения о цене от 500 руб до 1000 руб за 1 кило, но результат был плачевный, правда человек честно признался, что не может написать по заданию, то есть человек оказался порядочным, не стал присылать чужие труды.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#34
ASerg:
-= Serafim =-!
Так проходите мимо, если Вас не устраивают мои условия, или предложите свои условия в личку. Только хочу Вас предупредить о том, что я не разговариваю с посрединками, только с автором. Если Вы таковым являетесь, то прошу в личку. И ещё хотел бы сказать! Мне уже поступали предложения о цене от 500 руб до 1000 руб за 1 кило, но результат был плачевный, правда человек честно признался, что не может написать по заданию, то есть человек оказался порядочным, не стал присылать чужие труды.

Проходить мне мимо или нет - решать не вам, мы на форуме и каждый может говорить свое мнение. Я заказчик, потому писать в личку вам мне незачем.

Подумайте над своим ценообразованием, а то рассказываете какие копирайтеры плохие, а сами хотите за 2 доллара спеца по узкой теме. За 2 доллара можно найти разве что домохозяйку, которая подрабатывает в свободное время или студента.

A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#35

-= Serafim =-! Я обойдусь без Ваших советов, тем более, что я не просил их давать!

2. Ограничения и запреты

2.3. Обсуждение цены недопустимо. Каждый вправе сам назвать, чего он стоит.

2.4. Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной ТС тематике недопустимо.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#36
но результат был плачевный, правда человек честно признался, что не может написать по заданию, то есть человек оказался порядочным, не стал присылать чужие труды

Это я нашел Тс исполнителя, своего знакомого из своего города, живущего в 5 домах от меня и работающего инженером, цена была предварительная 500 руб/1000 зн. Знакомый, посмотрев задание, отказался так как ему задача показалась сложной и, видимо, тут дело не в цене, а в самом задании.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#37

Предлагаю всё-таки дать ТС-су возможность попытаться найти на форуме своего копирайтера.

Настоятельно прошу в теме не флудить.

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#38
тут дело не в цене, а в самом задании

Vasdimm, Вы действительно правы, дело в задании. Дело в том, что ТС хочет найти автора, который смог бы писать тексты, опираясь на действующие нормы и правила. То есть - знать ГОСТы, ПУЭ (новые), циркуляры. Я имею некоторое отношение к электротехнике (есть диплом, есть некоторый опыт) - уже с первых слов стало ясно, что ASerg - практик, нужны актуальные знания, мои вот, к примеру, устарели с 2002 года. Ну и, как я понял, если нужный человек будет найден, оплата будет адекватной.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#39

Серёг@! Спасибо Вам за понимание!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий