яндекс наказывает за сео

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#41
я ж написал, настучал на 6 сайтов, на след день все в агс

А я бы с удовольствием настучал тебе по голове, тупым и тяжелым предметом. Не умеешь продвигать сайты - дуй на завод. Неудачники хреновы, кроме как стучать ничего вразумительного придумать не могут.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#42

ТС, я бы сказал кто вы такой после того, как настучали на кого-то, но правила этого форума и уважение к людям, которые работают в нашей сфере, не дают мне выразить свои мысли! Никогда не понимал, зачем стучать.

А по теме, мне вот интересно, как Платон начал выявлять и пессимизировать сатйы, которые, как вы сказали, сильно переоптимизировали?!

Я знаю, что есть масса фильтров, которые автоматом определяют сайты, которые злоупотребляют. И зачем Платону руками банить ваши сайты - мне не ясно!

---------- Добавлено 02.12.2012 в 21:19 ----------

Оо, вижу со мной народ солидарны :) Стукачей гнать из форума!

Д2
На сайте с 01.12.2012
Offline
0
#43
panzergto:
Взял настучал на всех конкурентов - все под АГС.

Вот очухаются конкуренты и зададут жару...

😂😂😂😂😂😂😂😂

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#44

Стукачество - самое гнилое и мерзкое, что может быть в человеке. А уж тем более, если это исходит от осознания своей беспомощности и криворукости.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#45

ну настучал и настучал.. глядишь и те тоже начнут чухаться, делать нормальные сайты, а то гавно лепят и сидят на нем годами, не обновляя ни строчки.

За стукачество тут это я ТС не осуждаю, его личное дело.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#46

ТС, вместо того чтобы стучать, занялся бы качеством своих сайтов лучше, начни с title. Будешь работать и ГС сами под тебя прогнутся. Или ты хочешь чужие ГС заменить своими ГС? Поэтому тебя и убрали из топа, по твоей же схеме. Чем ты недоволен?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#47
яндекс наказывает за сео

ТС,яндекс наказывает не за сео а за стукачесто)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#48
nesterdron:
ТС,яндекс наказывает не за сео а за стукачесто)

а ему все равно :)

Мультур..
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#49

потерто...

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#50
Jaf4:
ТС, настучите наконец на gamosyaca.ru а то достали его в пример ставить везде в форуме

---------- Добавлено 02.12.2012 в 23:07 ----------


я сайт даже не открыл, тайтл главной прочел и все стало понятно..
ЗЫ Держал сайт в МСК по вашей теме.

ну так может подскажете как это титл написать, чтоб он не был таким плохим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий