Перечислите полный комплект софта для доростроения

Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#41
Подскажите- где взять фришные прокси для магадана?

Фришные они на то и фришные. Гугл по запросу free proxy, потом через какую-нибудь чекалку их все прогнать, а то что осталось в магадан.

Я именно так и работаю по дорвеями + еще один пунктик .
Купил софт, нажал кнопку, обновляешь стату, считаешь бабло .

Я и не говорил что это невозможно. Просто тут надо понять, что к этому тоже нужно прийти. Сейчас есть огромное количество инструментов с помощью которых можно автоматизировать практически все, но тут есть один нюанс - вы должны понимать что и где надо сделать что бы все работало. А просто кнопки бабло не существует.

Хоть и говорят что теория ничего не значит, а на практике все сразу станет понятно, но это к сожалению ни так. Теория нужна. Хотя бы база - но нужна.

---------- Добавлено 02.12.2012 в 00:02 ----------

Акак с доменами - на подоменах можно или 1 дор - 1 домен?

Можно. Можно хоть папки, хоть поддомены, хоть один домен один дор. Хотя папки больше распространены на тех дорах о которых тут говорить запрещено.

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#42
kalasan:
хоть я и ниче и не минусовал, но подобные советы или высказывания считаю какой то чушью... кроме мозга что там еще, руки чтоб печатать нужны, жопа чтоб сидеть за компом, туловище чтоб это все связано было между собой... мы что, на уроке биологии тут? Или человек пускай задал даже нубский вопрос, к чему эти советы насчет мозга? :)

А если это всерьез пишете - что за тупизна? Все походу такие советчики родились тут с мозгом, который решает все задачи в дорвеестроительстве...

ЗЫ Понятно что нужен мозг, но спрашивали про софт, вполне нормальный нубский вопрос... :))) не обижайтесь, просто подумайте насколько это тупо такие советы раздавать...

ЗачОт. Вообще в нашем деле нужна стальная задница, чтобы сидеть за компом по 14+ часов обычная попа не подойдет )))

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
[Удален]
#43
ЗачОт. Вообще в нашем деле нужна стальная задница, чтобы сидеть за компом по 14+ часов обычная попа не подойдет )))

можно приспособить стоячий вариат(стоя за компом) один врач говарил: ходить полезней чем стоять, стоять полезней чем сидеть, сидеть полезней чем лежать

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#44
Рабочия_Лошадка:
можно приспособить стоячий вариат(стоя за компом) один врач говарил: ходить полезней чем стоять, стоять полезней чем сидеть, сидеть полезней чем лежать

А мне один знакомый доктор говорил наоборот - сидеть лучше, чем стоять, а лежать лучше, чем сидеть и вообще..

Валяться нужно. Это философски необходимо. Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Я хотел бы сказать миру: «Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!»
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#45
Sma11erM1nd:
Просто тут надо понять, что к этому тоже нужно прийти. Сейчас есть огромное количество инструментов с помощью которых можно автоматизировать практически все, но тут есть один нюанс - вы должны понимать что и где надо сделать что бы все работало. А просто кнопки бабло не существует.

Я с вами не соглашусь. Вот смотрите скрин

человек добился такого результата буквально за месяц. Я его даже нельзя сказать, что бы учил .

Дал ключей и помог разобрать шаблон для Jako. При том, что человек этот не шарит, как и где лучше ставить теги в шаблоне, страницы в индексе Яндекса смотрит с грехом пополам, СЕО для него темный лес, ключи собрать сам не сможет.

А дальше - я его брошу нафиг. Он увидел, что "кнопака бабло" есть. Пусть сам читает инет. Мотивацию я ему создал железную.

И ни какой теории))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#46

exarh, Ну тогда я могу сказать что из вас очень неплохой учитель ;) Если не секрет что за тематика? Судя по конверту на даунлоад похоже, но не уверен.

Только что будет с этим человеком когда ему захочется сменить тематику? Чистых кеев готовых то уже не будет. А не дай бог дорген например? Вот тогда и начнется либо самообучение, либо обучение. И пока ты сам не поймешь что и как делать, автоматизировать увы, но не получиться.

Да, скажу так же что у кого-то есть свои способы ставить это на поток, но обычно такие вещи не появляются в паблике.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#47
kalasan:

ЗЫ Понятно что нужен мозг, но спрашивали про софт, вполне нормальный нубский вопрос... :))) не обижайтесь, просто подумайте насколько это тупо такие советы раздавать...

хи-хи )

Нас один профессор в институте все 5 лет заставлял работать только в блокноте и в уме. Помню как люто мы его ненавидели :) А сейчас я чуть ли не молюсь на него, когда в простой устной консультации по скайпу решаю задачи, над которыми безуспешно бились целые техотделы с "софтами".

Если человек в своей основной деятельности не знает что именно делает тот или иной инструмент и как, наличие инструмента только усугубит это незнание - вездесущая лень встанет на пути дальнейшего изучения :) И для летчика, например, это может закончится авиакатастрофой, несмотря на наличие компьютера с "софтом" в самолете. А для дорвейщика, который работает ПОД прогами, а не наоборот, это закончится полуголодным прозебанием ) И Вы считаете комментаторов пытающихся уберечь ТС от этого глупыми? 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#48

вдс - 20 $ в месяц

домены (ru.com ацки дешевые и лезут норм)

база кеев в текстовом виде (бесплатно в интернетах скачать) + прога для создания выборок kwk

свой дорген (движок дора)

алсубмиттер

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#49
exarh:
Я с вами не соглашусь.

А я с Вами )) Три сотки в день не такой уж показатель высокий. Для "не шарящего" но "с прогами" - самое оно. Вы хорошо промотивировали чела, вот он и ринулся в бой. Но почти 100%, что имея готовые инструменты, он не будет особо вдаваться в подробности изучения их работы, дойдёт до планки 1-1,5к и дальше уже никогда не продвинется.

---------- Добавлено 02.12.2012 в 03:29 ----------

Sma11erM1nd:
И пока ты сам не поймешь что и как делать, автоматизировать увы, но не получиться.

Вот! ) А главная опасность в том, что скорее всего получится кое-как автоматизировать, и человек будет считать, что это успех и правильный путь. Хотя если бы он знал не название проги, а принцип её работы, было бы уже не "кое-как" ) И этот процесс практически необратим - из за природной лени человек не сможет вернуться назад и начать изучение с 0, а будет пытаться "сменить версию", "методом тыка" и т.д. - не сделать новое, а наделать заплаток на том, что есть...

X4
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#50
exarh:
Он увидел, что "кнопака бабло" есть.

Кнопка бабло-это восемь баксов в день?

Ахаха серч ты такой классный, продолжай.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий