Перечислите полный комплект софта для доростроения

1 2345 6
[Удален]
#31

да тебя пароть надо и не минусовать, неадекват, хотя за 'спасибо' и тебе спасибо

Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#32
Sand Spider:
Не, ну всю схему слили... Щас он нас обставит.🍿

Самое удивительное, что если сложить вместе все то что написали ТСу в данном топике (включая мозг и работать, работать, работать) и софт названия которого здесь были озвучены, то при должном желании и если не лениться, а именно пытаться что-то сделать - шанс на успех достаточно велик. Но к сожалению большинство сейчас просто хотят кнопку бабло. Купил софт, нажал кнопку, обновляешь стату.

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#33
groupwm:
ебать так дорвей опушился - иди нахуй отсюда.

Обиделась лапуля?

да тебя пароть надо и не минусовать, неадекват, хотя за 'спасибо' и тебе спасибо

Жирным троллем тебя сложно назвать, я пожирнее буду, а хотел по хорошему, но оказывается по хорошему тут не получиться.

Самое удивительное, что если сложить вместе все то что написали ТСу в данном топике (включая мозг и работать, работать, работать) и софт названия которого здесь были озвучены, то при должном желании и если не лениться, а именно пытаться что-то сделать - шанс на успех достаточно велик. Но к сожалению большинство сейчас просто хотят кнопку бабло. Купил софт, нажал кнопку, обновляешь стату.

Я не первый год в инете и знаю что везде нужно работать.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#34
EURO_2012:
Я не первый год в инете и знаю что везде нужно работать.

Так почему бы не работать молча? Куда ни глянь - всюду Вы чего-то просите или требуете...

Знаете почему Вас так минусуют и злятся? Все просто. Есть люди, которые работают долго, тихо и неплохо себя чувствуют, морально и финансово. Иногда заходят на сей форум, чтобы что-то обсудить, познакомиться с чужим опытом.

Вот что выделено жирным шрифтом - ключевое. Читайте, здесь полно тем для новичков. И по софту, и по другим вопросам. А Вы сходу просите, требуете... некорректно это.

Научитесь работать молча, меньше спрашивать, больше читать и анализировать. В этом залог успеха. Удачи Вам. Она Вам понадобится.

E2
На сайте с 23.11.2012
Offline
30
#35
maxwell:
Так почему бы не работать молча? Куда ни глянь - всюду Вы чего-то просите или требуете...

Знаете почему Вас так минусуют и злятся? Все просто. Есть люди, которые работают долго, тихо и неплохо себя чувствуют, морально и финансово. Иногда заходят на сей форум, чтобы что-то обсудить, познакомиться с чужим опытом.

Вот что выделено жирным шрифтом - ключевое. Читайте, здесь полно тем для новичков. И по софту, и по другим вопросам. А Вы сходу просите, требуете... некорректно это.

Научитесь работать молча, меньше спрашивать, больше читать и анализировать. В этом залог успеха. Удачи Вам. Она Вам понадобится.

Прошу но я никогда ничего не требую. Это раздел где можна спросить, не так ли?

Да мне пофиг на то что мне репу минусуют, пускай хоть минус лям сделают.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#36
Sma11erM1nd:
Купил софт, нажал кнопку, обновляешь стату.

Я именно так и работаю по дорвеями + еще один пунктик .

Купил софт, нажал кнопку, обновляешь стату, считаешь бабло .

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#37

Подскажите- где взять фришные прокси для магадана?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#38
igoreff:
Самый первый и главный софт - это по моему мозг. Остальное это уж кому как.

Странные люди, написал что мозг нужен, а мне минусуют, видимо не все с этим согласны. Тяжеловато будет этому человеку без мозга то. Привет деревянная голова 😂

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#39
igoreff:
Странные люди, написал что мозг нужен, а мне минусуют, видимо не все с этим согласны. Тяжеловато будет этому человеку без мозга то. Привет деревянная голова

хоть я и ниче и не минусовал, но подобные советы или высказывания считаю какой то чушью... кроме мозга что там еще, руки чтоб печатать нужны, жопа чтоб сидеть за компом, туловище чтоб это все связано было между собой... мы что, на уроке биологии тут? Или человек пускай задал даже нубский вопрос, к чему эти советы насчет мозга? :)

А если это всерьез пишете - что за тупизна? Все походу такие советчики родились тут с мозгом, который решает все задачи в дорвеестроительстве...

ЗЫ Понятно что нужен мозг, но спрашивали про софт, вполне нормальный нубский вопрос... :))) не обижайтесь, просто подумайте насколько это тупо такие советы раздавать...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#40

Акак с доменами - на подоменах можно или 1 дор - 1 домен?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий