Globatel.ru - полный комплекс хостинг услуг на базе собственного ДЦ Time (г. Москва)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#31
Апокалипсис:
Хочу взять. Подскажите, а он будет настроен?
И реально винду туда поставить?

1) Странный вопрос. Настройкой сервера мы можем занятся при подключении услуги Администрирование.

2) Мы устанавливаем любую ОС в том числе и windows.

Сервер есть в наличии.

---------- Добавлено 23.12.2012 в 02:53 ----------

Egor_Astrov:
firstman, интересно, а сроки установки?

Сервер в наличии. Можем выдать. Срок установки равен сроку установки ОС.Так же за эти же деньги (3500) можем выдать Xeon X3440 один есть свободный.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#32
firstman:
Так же за эти же деньги (3500) можем выдать Xeon X3440 один есть свободный.

Заинтересовали еще больше. Можно подробнее. + сколько IP включено в стоимость (хотя мне много не надо, 4 за глаза) Оплатить могу хоть вчера.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#33
Egor_Astrov:
Заинтересовали еще больше. Можно подробнее. + сколько IP включено в стоимость (хотя мне много не надо, 4 за глаза) Оплатить могу хоть вчера.

2 IP выдаем с сервером. Доп IP 46руб. Блоки из 4 8 16 32 IP дешевле выходят.

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#34

firstman, забыли подробности по серверу, про ИП понятно, за одно вместе с подробностями дайте сразу инфу как и где оплатить

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#35
Egor_Astrov:
забыли подробности по серверу, про ИП понятно, за одно вместе с подробностями дайте сразу инфу как и где оплатить

http://globatel.ru/dedicated/

Если хотите Xeon то 1Тб 16Гб ОЗУ. Для его заказа, закажите Core i3 и потом в тикете дайте ссылку на этот топик. Не забудьте указать какую ОС ставить.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#36

как у хетзнера изменять whois данные у айпи можно будет?

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#37

firstman, Заказ размещен (счет 6258) с перечнем того, что требуется дополнительно и ссылкой на эту тему. Прошу скорректировать общую сумму к оплате, после чего сразу оплачу.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#38
Egor_Astrov:
Заказ размещен (счет 6258) с перечнем того, что требуется дополнительно и ссылкой на эту тему. Прошу скорректировать общую сумму к оплате, после чего сразу оплачу.

Я к сожалению не могу сейчас прочитать ваши тикеты. Но говорят вам нужны услуги администрирования.

Сервер можете оплатить сейчас, чтобы уже начали ставить ОС, но администрирование и цены по ним будут завтра в рабочее время.

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#39

firstman, вчера написали, что лучше оплатить и сервер и услуги "вчера", но счета так и не дали (до сих пор), точного ТЗ на услуги не запрашивали, равно как и не озвучили сумму счета. Сегодня утром на всякий случай повторно написал, что готов, пока тишина. Странно как-то все это, возможно дело из-за выходных, посмотрим. К вашему сведению - серверов Core i3 у вас реально в наличии нет, и в тикете, и по телефону сказали, что срок поставки от 5 рабочих дней. Вот сейчас жду, окажется ли в наличии то, что вы пообещали, и как там оно вообще сложится.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#40
Egor_Astrov:
firstman, вчера написали, что лучше оплатить и сервер и услуги "вчера", но счета так и не дали (до сих пор), точного ТЗ на услуги не запрашивали, равно как и не озвучили сумму счета. Сегодня утром на всякий случай повторно написал, что готов, пока тишина. Странно как-то все это, возможно дело из-за выходных, посмотрим. К вашему сведению - серверов Core i3 у вас реально в наличии нет, и в тикете, и по телефону сказали, что срок поставки от 5 рабочих дней. Вот сейчас жду, окажется ли в наличии то, что вы пообещали, и как там оно вообще сложится.

Спец предложения и спец цены делаются через менеджеров. Ваше ТЗ слишком большое, чтобы за 3 минуты выдать цену. Поэтому требуется время. Сейчас как раз очередь дошла до Вас.

Сервер Core i3 есть в наличии, просто техподдержка не знает об этом, я его как раз под вас зарезервировал на всякий случай.

И я предлагал оплатить только сервер:

firstman:
Сервер можете оплатить сейчас, чтобы уже начали ставить ОС, но администрирование и цены по ним будут завтра в рабочее время.

Лушче всего стукнитесь ко мне в ICQ 8566466

---------- Добавлено 24.12.2012 в 15:27 ----------

pepsicolla:
как у хетзнера изменять whois данные у айпи можно будет?

Честно не очень понятен вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий