Апдейт поисковой базы 30 ноября 2012

Jet
На сайте с 07.01.2004
Offline
76
Jet
#101

4 года не заходил на этот сайт, но сейчас ситуация очень забавная. В файрфоксе, где установлены "элементы Яндекса" позиции упали с первых на пятые-седьмые. А в остальных браузерах, где нет "элементов" все на прежнем месте.

Сайту 8 лет. Активным продвижением не занимаюсь :)

[Удален]
#102
Jet:
4 года не заходил на этот сайт, но сейчас ситуация очень забавная. В файрфоксе, где установлены "элементы Яндекса" позиции упали с первых на пятые-седьмые. А в остальных браузерах, где нет "элементов" все на прежнем месте.
Сайту 8 лет. Активным продвижением не занимаюсь :)

Это магия земли

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#103
В файрфоксе, где установлены "элементы Яндекса" позиции упали с первых на пятые-седьмые. А в остальных браузерах, где нет "элементов" все на прежнем месте.

По сабжу - в вс или понедельки будет доап , так какслишком большой разброс по фразам у меня все-таки.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
FoxMulder123
На сайте с 09.09.2007
Offline
100
#104

Да точно глючный ап, у меня до сих пор позиции прыгают.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#105
FoxMulder123:
Да точно глючный ап, у меня до сих пор позиции прыгают.

Позиции начали прыгать между апами недели две уже как у сайтов с многими регионами (по регионам), но у меня есть подозрение, что часть сайтов (тематик) восстанавливали из архива или еще откуда-то.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
FoxMulder123
На сайте с 09.09.2007
Offline
100
#106
vagogrande:
Позиции начали прыгать между апами недели две уже как у сайтов с многими регионами (по регионам), но у меня есть подозрение, что часть сайтов (тематик) восстанавливали из архива или еще откуда-то.

По моим пациентам неподвижно было, только сейчас прыгает

[Удален]
#107
Erofeich:
Наблюдаю такую странность по нескольким сайтам...
в регионе Москва
По разным запросам вижу переходы с первой страницы, но кода смотрю эти запросы сам сайты (разные, по разным запросам) дружно висят на 20ом месте.
Удивляет то что именно 20ое а не +-.
caunite:
Подскажите, пожалуйста.
После вчерашнего апа упал трафик в 2 раза. Позиции с 1-3 скатились все до 20. Обратила внимание, что число страниц загруженных роботом ТОЧНО такое же как и Страницы в поиске. На всех сайтах. Сайтам от полу года и до 2-х лет.

Аналогичная ситуация. Ну и как следствие:

PlsMrPostman:
Трафик срезало на ~40%, хороший ап

Ждем теперь новый АП - будем надеятся, что все востановиться.

Igor Kireichev
На сайте с 09.03.2011
Offline
80
#108

Плохой АП 130 страниц просто выпало из индекса.

Веб-дизайн, UX/UI дизайн, разработка сайтов - https://www.behance.net/kireichev
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#109
FoxMulder123:
Да точно глючный ап, у меня до сих пор позиции прыгают.

Ага, тоже наблюдаю хорошие скачки

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#110

Да что вы все жалуетесь. Ап гавно, Ап гавно...сами вы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий