Своя компания в Англии за 4 часа - пошаговая инструкция

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#81
dlyanachalas:
Но вот что он правильно написал, так это то, что многое в иностранляндиях можно сделать самому и без всяких посредников.

Смотря что сделать и смотря что понимать под словом "посредник".

В русском языке это слово немного несет в себе негативный оттенок.

Правильно (на мой взгляд) - это когда каждый занимается своим делом.

Кто умеет фирмы регистрировать, кто на этом специализируется, строит на этом свой бизнес и делает это профессионально - пусть делает. И лично я при случае обращусь именно к такому "посреднику".

dlyanachalas:
Только тяжело.

Не то слово. Ибо обычно наш человек ни языка не знает, не традиций страны, ни тонкостей дела.

И норовит ко всему прикладывать собственные стереотипы и комплексы.

The Piper at the Gates of Dawn.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#82
Cell:
Смотря что сделать и смотря что понимать под словом "посредник".
В русском языке это слово немного несет в себе негативный оттенок.

Правильно (на мой взгляд) - это когда каждый занимается своим делом.
Кто умеет фирмы регистрировать, кто на этом специализируется, строит на этом свой бизнес и делает это профессионально - пусть делает. И лично я при случае обращусь именно к такому "посреднику".

Это всё "ля-ля". Профессионально - это в теории. А на практике там в основном жульё промышляет. Выполняющее (плохо) элементарные операции и обильно рассказывающее сказки вроде "в Европе нельзя открыть счет без рекомендации/предварительной записи" и т.п. (см. выше примеры).

Каширин - ударил по жулью пролетарской рукой и за это ему респект! :)

Cell:
Не то слово. Ибо обычно наш человек ни языка не знает, не традиций страны, ни тонкостей дела.
И норовит ко всему прикладывать собственные стереотипы и комплексы.

Нанять переводчика. Все процедуры на сайтах описаны. Насчет традиций - с кинжалами там не ходят.

Самое тяжелое - скорее потом следить за всем этим хозяйством.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#83
dlyanachalas:
Счет может быть в банке любой страны ЕС. Только как к этому отнесутся всякие надзорные органы - неизвестно.
Лишат вас шенгена, будете знать :) Страну для ведения бизнеса надо выбирать поближе и подружелюбнее. А не тупо за модой гнаться.

Наверное Вы правы.

У меня знакомые в 2002 году начинали бизнес в Финляндии. Вот там у них всё получилось. Сейчас стали довольно известным производителем верхней детской одежды. Страна точно к нам ближе и дружелюбнее..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#84
dlyanachalas:
Следите за новостями.

Тю, у господина Каширина теперь софт по сбору и анализу новостей, он же теперь Форекс рвет своими алгоритмами. Слово свое не держит, но это же такая мелочь, по сравнению с причинами по которым был изгнан из модераторов. ;)

Cell:
И в более доброжелательном ключе.

Но начать стоит ему, умерить свое высокомерие и понты. Которых якобы у него нет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#85
Unlock:
Но начать стоит ему, умерить свое высокомерие и понты.

Мы не можем взрослому и состоявшемуся человеку советовать, как себя вести.

А понятия высокомерия могут разниться у разных людей.

Меня, к примеру, тоже многие считают высокомерным :)

А понты пусть будут.

Серч без понтов - это как патриарх Кирилл без часов на велосипеде.

TS
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#86

Может немножко не в тему, но все же... Подскажите по такому вопросу плиз.

Я зарегистрирован как ИП. Но часть доходов у меня идет не в рублях, а с разных партнерок буржуйских. Поэтому на расчетный счет сложно их проводить, договор заключить и акты подписывать, пересылать нет возможности.

То что с РСЯ и адсенса - на р/c получаю.

Вот подумываю, как бы и буржуй-доходы по нормальному получать. Были мысли зарегить компанию офшорную (или не офшорную), не в РУ. Потом с ней договор уже заключать... и получать от нее на р.с. Или как то по другому, как лучше незнаю.

Может быть кто-то что подскажет? Или порекомендует к кому за помощью/советами обратиться.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#87
dlyanachalas:
а у другого нет 50$ чтобы закрепить тему. Вместо этого он ... (не будем об этом).

Дело не в 50 долларах. А в том, что некий конкурент (не будем показывать пальцами) апал свою тему клонами. С чем никто не хотел разбираться. То есть получал нечестное преимущество передо мной. Но я не мог его наказать, поскольку он мой конкурент. Тогда я нашел дырку в правилах. То, что я делал - нигде и никем не запрещено. Кстати, не запрещено и сейчас.

---------- Добавлено 06.12.2012 в 19:38 ----------

dlyanachalas:
Счет может быть в банке любой страны ЕС. Только как к этому отнесутся всякие надзорные органы - неизвестно.
Лишат вас шенгена, будете знать :)
Шенгена можно лишать только за нарушения правил Шенгенского соглашения ;) За то, чтобы вести законную деятельность, - ни одна цивилизованная страна не будет иметь претензий.

---------- Добавлено 06.12.2012 в 19:40 ----------

dlyanachalas:
Выполняющее (плохо) элементарные операции и обильно рассказывающее сказки вроде "в Европе нельзя открыть счет без рекомендации/предварительной записи" и т.п.
Точно так! Второй тип жулья - втирающих, что ВНЖ без права на работу можно получить, только купив квартиру. Потому что продают квартиры с двойной наценкой.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#88
the_san:
Вот подумываю, как бы и буржуй-доходы по нормальному получать.

На ВМ-кошелек буржуины заплатить могут?

Тогда далее просто.

Конверт из вмз в вмр, вмр на счет ИП.

Профит)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#89
the_san:
Вот подумываю, как бы и буржуй-доходы по нормальному получать. Были мысли зарегить компанию офшорную (или не офшорную), не в РУ. Потом с ней договор уже заключать... и получать от нее на р.с. Или как то по другому, как лучше незнаю.
Может быть кто-то что подскажет? Или порекомендует к кому за помощью/советами обратиться.

Почему нельзя получать доходы сразу на счет в РФ? можно предпринимателем зарегистрироваться с налогообложением 6% и вуаля.

TS
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#90
Каширин:
Почему нельзя получать доходы сразу на счет в РФ? можно предпринимателем зарегистрироваться с налогообложением 6% и вуаля.

Я же написал, что уже зарегистрирован как предприниматель. Со ставкой 6%.

Вуаля там со всем не вуаля, когда дело касается валютных переводов. На каждый перевод надо бумажку подписанную и нотариально переведенную на русский язык.

На Вебмани тоже не подходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий