КакашкИ

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111
Cell:
А ЯК - это, все же, коммерческая структура, там штат, там юридические обязательства. Со всеми вытекающими.

Ничего отсюда не вытекает. Увольнение и преследование за Закону влечёт за собой огласку. А у нас же принцессы не пукают.

Cell:
Работают не инопланетяне, конечно, но контроль, по-видимому, есть.

Ясен перец есть, и пожестче чем в гос. структурах, но идеология в плане "сора из избы" таже.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#112

Берут основной сайт, а поддомены не возьмут так как тематика у них одна и та же...

---------- Добавлено 29.11.2012 в 17:00 ----------

То что в яке есть такие люди это точно!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#113

http://yaca.yandex.by/yca/time/cat/Computers/Internet/Web_Development/ внимательно смотрим ищем сайт который называть нельзя, я уже высказал свое мнение супорту о сайте.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#114

AloneSlamer, не знаю я ничего плохого там не заметил...человек сам пишет статьи и не плохие....я за то чтобы этот сайт был в яке..и с модераторами солидарен.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#115
ByLex:
AloneSlamer, не знаю я ничего плохого там не заметил...человек сам пишет статьи и не плохие....я за то чтобы этот сайт был в яке..и с модераторами солидарен.

Я против мне тот сайт увы помочь ничем не может, дизайн у него отвратительй с ноута выглядит ужасно.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#116

Взяли сайт в ЯК, заявку не подавал.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#117

AloneSlamer, на мой взгляд сео сайты помогают яндекс выявить лазейки в продвижении в их поисковике....полюбому они анализируют такие сайты и делают выводы....я бы именно так и поступал:)Но это мое личное мнение

---------- Добавлено 29.11.2012 в 17:22 ----------

Amigo_9876, тоже есть пример..знакомая заявку не подавала а сайт взяли...не коммерческий ресурс

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#118
ByLex:
AloneSlamer, на мой взгляд сео сайты помогают яндекс выявить лазейки в продвижении в их поисковике....полюбому они анализируют такие сайты и делают выводы....я бы именно так и поступал:)Но это мое личное мнение

если бы поисковики не вы*бывались, а сотрудничали с сеошниками то выдача была более релевантой и ненадо было бы придумывать алгоритмов

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#119
Большое спасибо за информацию, Ваше сообщение передано редакторам Каталога. Указанный ресурс будет проверен в ближайшее время, и в случае необходимости снят с публикации.

Ждем......

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#120

Походил по яндекс-каталогу - поржал :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий