Формула конкуренции

123 4
U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
4811

Сейчас делаю по

( KEI_YandexMainPagesCount * KEI_YandexMainPagesCount * KEI_YandexMainPagesCount ) + ( KEI_YandexTitlesCount * KEI_YandexTitlesCount * KEI_YandexTitlesCount )

Потом приходится все равно проверять руками. Ибо порядок слов КК не учитывает.

Кароче, для доров это не реально и приходиться тупо чекать по "слово". Да и вообще кей коллектором прочекать быстро не получается, прокси искать замучаешься.

Или все-таки реально это делать с хорошими проксями? Имею в виду парсить ключи, подсказки, чекать на частоту базовую, частоту "", кол-во морд и вхождений в тайтл, потом считать конкуренцию и все это для 100к ключей, например. В любом случае, нужно улучшить формулу, для уменьшения погрешности.

http://binfaq.ru (http://binfaq.ru) - Большой живой FAQ по бинарным опционам
[Удален]
#1
[Удален]
#2

реально с хорошими проксями

U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#3

класс) он даже в начале выдает "При поиске отдано предпочтение сайтам из Франкфурта-на-Майне." а на 6 месте для Москвы сайт, который попал сюда 6 часов назад. Но, спасибо, позновательно)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

🤪 это все зачем? собрали максимум кеев по нужной теме и жми кнопку бабло, нафига для доров высчитывать конкуренцию каждого кея? ну подумаешь, процентов 20 кеев не дадут траф изза того что они слишком высокочастотные или низкочастотные, но это разве проблема?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
U
На сайте с 23.12.2008
Offline
99
#5
foxi:
🤪 это все зачем? собрали максимум кеев по нужной теме и жми кнопку бабло, нафига для доров высчитывать конкуренцию каждого кея? ну подумаешь, процентов 20 кеев не дадут траф изза того что они слишком высокочастотные или низкочастотные, но это разве проблема?

Я думаю, яндекс может такой дор принять как уникальный сайт, что отразиться на быстром индексе.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#6
foxi:
🤪 это все зачем? собрали максимум кеев по нужной теме и жми кнопку бабло, нафига для доров высчитывать конкуренцию каждого кея?

А потом народ думает, почему нет трафика... :(

foxi:
ну подумаешь, процентов 20 кеев не дадут траф изза того что они слишком высокочастотные или низкочастотные, но это разве проблема?

Не дадут траф те ключи по которым запросов нет, а если точне то будет выглядеть так:

Ключи с 0 частотностью будут в топе, а ключи с хорошей конкуренцией в жопе. 🤣 Отсюда возникают вопросы, почему дор в топе, а трафа нет.

foxi больше практики. 🍿

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#7

как из этого

bliiiiiiiiina:
Ключи с 0 частотностью будут в топе, а ключи с хорошей конкуренцией в жопе

вытикает это

bliiiiiiiiina:
дор в топе

? :)

ps ключи всякие нужны, ключи всякие важны )

от подхода же зависит всё

bliiiiiiiiina:
Не дадут траф те ключи по которым запросов нет

ключи не дадут ), зато траф вполне могут дать страницы с ключами по которым(в том числе) нет запросов

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

А какая связь ключей которые могут быть в топе и которые не могут? те которые могут попасть в топ - попадут, тем которым не судьба - не попадут (а могут и попасть нечайно, особенно в мейле и рамблере, такое бывает не часто, но когда какойнибудь ацкий однословный высокочастотник на пару дней вылазит гденибудь в мейле - он дает нехилую прибавку трафа). bliiiiiiiiina больше практики и правильных доргенов.

Меня вот не напрягает то, что у меня будет тыщ 100 кеев в базе дора (собственно меня и 5 лямов не напрягает, но если я такие цифры озвучу, у школоты случится сердечный приступ), которые не попадут в топ, потому что остальные 500 тыщ вполне таки попадут )))

В общем дорвейщики нынче не те пошли, измельчали...

Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#9
собственно меня и 5 лямов не напрягает

То есть дор на 5млн страниц вас тоже не напрягает? А в индекс вы его с помощью волшебной палочки загоняете?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#10
Dos3:
ключи не дадут ), зато траф вполне могут дать страницы с ключами по которым(в том числе) нет запросов

нуну... я понимаю если ключик к примеру из НЧ запроса, а на дор приходят по СЧ т.е.

Ключик страницы "Интимные знакомства бесплатно и без обязательств" а серчер приходит на сайт по запросу "интим знакомства". А по вашим словам отвечу просто "и палка раз в год стреляет".

foxi доооо дооо у тебя член большой, можешь не продолжать...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий