Формула конкуренции

1 234
Magic
На сайте с 07.10.2011
Offline
72
#31

Это который bss-family или как там его теперь?

[Удален]
#32

да

................

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#33
bliiiiiiiiina:
А потом народ думает, почему нет трафика... :(

Уважаемый не вводите в заблуждение новичка. Чекать ключи на конкуренцию это бред:

1) Конкуренция не работает для всех ключей

2)Очень много времени занимает чек, а полезного мало. Ну удалите вы 20% ключей. И что? А может у вас хороший дор, который обойдет все остальные доры и вы будете в топе. Ну а если не очень то есть еще 80% ключей.

3)Еще вы не учитываете тот факт, что в тематиках по которым делают доры, конкуренция скачит довольно таки неплохо. И если конкурент сделал 100 доров на 1 кей к примеру. Пока проиндексируеться ваш дор. Картинка конкурентности поменяется

ChekMan
На сайте с 30.10.2011
Offline
22
#34

Dendi

а чем вы чекаете конкуренцию, раз у вас не работает для всех ключей?

База ключевых слов UP-base v.8 (http://seomart.ru/baza-klyuchevyh-slov-up-base/)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#35
Dendi:
Уважаемый не вводите в заблуждение новичка. Чекать ключи на конкуренцию это бред:

Суть разговора была про частотность, я просто очепяталась.

Dendi:

1) Конкуренция не работает для всех ключей
2)Очень много времени занимает чек, а полезного мало. Ну удалите вы 20% ключей. И что? А может у вас хороший дор, который обойдет все остальные доры и вы будете в топе. Ну а если не очень то есть еще 80% ключей

Я где то выше писала, что дор в топе, а трафика нет так вот этот топ состоит как раз из ваших 80% и значит он стоит на хороших позициях. 🤣

Dendi:

3)Еще вы не учитываете тот факт, что в тематиках по которым делают доры, конкуренция скачит довольно таки неплохо. И если конкурент сделал 100 доров на 1 кей к примеру. Пока проиндексируеться ваш дор. Картинка конкурентности поменяется

Dos3 или Foxi перелогиньтесь. :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#36
bliiiiiiiiina:
Dos3 или Foxi перелогиньтесь.

ок

________________

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#37
bliiiiiiiiina:

Dos3 или Foxi перелогиньтесь. :)

и я пошел на перелогинивание )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#38
ChekMan:
Dendi

а чем вы чекаете конкуренцию, раз у вас не работает для всех ключей?

Я ее вообще не чекаю и не чекал. И вообще какое имеет отношение конкуренция к дорам? А я отвечу за вас! Ни какой. Изначально доры предназначены для нч запросов и для того что бы сидеть в топе неделю, две,три, а дальше уже не имеет значения.

Ребята успокойтесь) я я ни чей не фейк)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий