Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 7

A5
На сайте с 09.10.2011
Offline
46
#881

"Carnage" тоже вчера не было CPL и сегодня туговато

Dobby
На сайте с 22.07.2011
Offline
28
#882

На WMR уже всем упали денежки или нет? Выплаты пока не ощутил.

A5
На сайте с 09.10.2011
Offline
46
#883

Проверил у себя игры.

Наблюдается сбой:

Драконы - второй день нету CPA

Carnage - вчера не было CPL, сегодня слабо

Miramagia - сегодня Ratio CPL 1:55

Metal War - сегодня тоже Ratio хромает

Может что то упустил

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#884
Dobby:
На WMR уже всем упали денежки или нет? Выплаты пока не ощутил.

Жду, из клавиатуры жратву начинаю ковырять прошлогоднюю😒

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#885
GAMELeads:
Уважаемые вебмастера, если у вас возникают вопросы по корректности статистики, причина которых изначально не видна, то обращайтесь в саппорт, указывая свой ID.

Тикет создал, как только заметил проседание, ответа пока нет.

На форум пишу, потому что тут и ответят раньше и сразу находятся люди с той же проблемой. Как видно не у меня одного траблы с игровыми офферами, вы видите активность на форуме. Так и вам, по моему, проще решать проблему когда идет общее обсуждение. Ну или хотя бы заметите раньше.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#886
Agentstas:
Если просадок в целом по ПП не будет, то могут и не заметить

У одного густо, у другого пусто, а в среднем температура по больнице нормальная. :)

Просто у меня уже несколько раз так было, что после обращения в поддержку появлялись CPA. Может, просто совпадение? :) Но не возможно отслеживать каждое действие и писать тикеты. По-моему, это не правильный подход.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#887
mobilnikplus:
У одного густо, у другого пусто, а в среднем температура по больнице нормальная. :)
Просто у меня уже несколько раз так было, что после обращения в поддержку появлялись CPA. Может, просто совпадение? :) Но не возможно отслеживать каждое действие и писать тикеты. По-моему, это не правильный подход.

Кстати только что проверил, и правда добавилось немного кликов и CPL за вчерашний день (хоть до нормы еще далеко), ну не руками же они доставлялись)))

Баланс остался прежним, значит бока статистики.

Просто об этом нужно информировать как то, чтоб сохранять наши нервные клетки)

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#888
mobilnikplus:
Но не возможно отслеживать каждое действие и писать тикеты. По-моему, это не правильный подход.

Если точнее, то делать вид, что все нормально – неправильный подход.

Если выплаты задерживаются – нужно написать новость, что деньги придут тогда-то, извиняемся и т.п.

Если происходит, что-то со статистикой (а такие подозрения есть, т.к. тут уже не один, и не два оффера в топике упомянуты) – нужно написать и об этом, разъяснив, что к такому-то числу постараемся исправить и т.д.

А так все, видимо, сидят, смотрят на статистику и думают, снимать трафик или не снимать? В плюс я лью или в минус?

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#889
Joober:
А так все, видимо, сидят, смотрят на статистику и думают, снимать трафик или не снимать? В плюс я лью или в минус?

Оно-то правильно, просто я, например, не арбитражу, у меня переходы только с сайтов. Если что-то не так, убрать оффер из ротатора баннеров я могу, а каждый раз удалять и возвращать обратно ссылки, увольте, просто лень. :)

[Удален]
#890

У меня вопрос...

Установил недавно тизеры Cityads на главную, но конверт ноль, траф уходит в никуда.

Подскажите, каких офферов выбрать, лить ли мне напрямую или через ротатор?

Тематика : Кино

Посещаемость : 5к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий