GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#411
FES:
Както не стыкуется. Зачем в сайт в который вкачено "хренова туча бабла" и "У нас СДЛ для людей и заработок не на продаже статей" добавлять в ггл? Следущей темой у Вас будет - "помогите, злой яша/гугл выкинул наш мега популярный СДЛ из индекса!!!"?

Читать умеем?

Seo_nub:

У нас СДЛ для людей и заработок не на продаже статей, хотели добавить, что бы были деньги пока сайт не раскрутится.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#412
FES:
Както не стыкуется. Зачем в сайт в который вкачено "хренова туча бабла" и "У нас СДЛ для людей и заработок не на продаже статей" добавлять в ггл? Следущей темой у Вас будет - "помогите, злой яша/гугл выкинул наш мега популярный СДЛ из индекса!!!"?

У каждого "хренова куча" это индивидуально. Но раньше в ГГЛ было больше нормальных сайтов, как минимум в соотношении с гс.

Ps. СДЛ, это полезный сайт для пользователей и предназначенный в первую очередь, чтоб люди на нем находили полноценную качественную информацию, которую искали, а не для влияния на поиск или перенаправленее трафика. Продажа место для статей с ссылкой, если материалы полезные и информативны, это не грех и не говорит о ГСности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#413

Сотни тысяч рублей уже вложено.

Это не считая денег на раскрутку.

Двигаем только белыми методами, не каких прогонов, бан он ни когда не схватит.

В теме есть люди относящиеся к ггл, очень странно сами покупаем ссылки в ггл и там сайты есть просто клоны друг друга, с рерайтом контента. А наш сайт с 150 тысячими знаков копирайта, не берут в систему.При этом не понятно даже, что править то.

---------- Добавлено 17.12.2012 в 13:49 ----------

FES:
Както не стыкуется. Зачем в сайт в который вкачено "хренова туча бабла" и "У нас СДЛ для людей и заработок не на продаже статей" добавлять в ггл? Следущей темой у Вас будет - "помогите, злой яша/гугл выкинул наш мега популярный СДЛ из индекса!!!"?

По нашим вч запросам яша выдаёт от 20 млн страниц, нам его двигать в топ вч не меньше года, и всё это время он будет жрат деньги, причём исчисляемые тысячеми $

[Удален]
#414
сайт с 150 тысячими знаков

150к/2к=75 статей (читай страниц) - это вообще сайт?

Миралинкс, который вообще всех берёт, и то от 100 страниц принимает.

Меня другое волнует: откуда берутся горе-оптимизаторы, которые в задании пишут анкоры вроде картошка буряк купить?

Это вообще люди или роботы из вордстата???

Конечно, когда у тебя блог вроде "Записки ютубера" - то можно любой анкор вписать и в любую статью, а остальным что делать? И главное склонять ни-ни!

A
На сайте с 15.06.2012
Offline
4
#415

Все правильно делает ггл. Надоело что очередной вася пупкин делает очередной новостной сайт и пытается его засунуть в ggl. Такие сайты банить надо без разбора раз и навсегда. Нормальным СЛД всегда найдут место в ggl. Я считаю что надо сделать рейд проверку по сайтам в ggl. и думаю процентов 50% отсеется.

Кок раз СЛД делаются с целью не засунуть сайт под горе сылки, а для других целей, которые ПС присоветуют.

Хотелось бы чтоб ввод в GGL был не 20% а 5%.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#416
Aror:
Я считаю что надо сделать рейд проверку по сайтам, т.к. и думаю процентов 50% отсеется.

Если делать по совести, больше отсеяться :)))

A
На сайте с 15.06.2012
Offline
4
#417
Присущ:
Если делать по совести, больше отсеяться :)))

Конечно больше, если хорошо проанализировать сайт.

GGL падает в моих глазах, как падала когда то SAPE. Если бы модераторы GGL делали свою работу нормально, то вместо 10,000 сайтов, было бы 1 или 2к сайтов. ☝

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#418

Aror Бредовая идея отсеять 50% сайтов, хотя бы потому что, они уже приняты и на них уже размещены ссылки, так что, сайты должны быть "вечно" в системе, впрочем как и ссылки размещённые на них.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#419
mcse2000:
Aror Бредовая идея отсеять 50% сайтов, хотя бы потому что, они уже приняты и на них уже размещены ссылки, так что, сайты должны быть "вечно" в системе, впрочем как и ссылки размещённые на них.

Ну почему, если хотите, что б качественные сайты были в системе и могли работать с хорошей ценой размещения, то надо убрать мусор, чтоб оптимизатору , было интересно пользоваться биржей.

Сейчас время затрачиваемое на поиск (тоже стоит денег) + цена нормального найденного донора, с учетом того, что все равное рискуешь, так как донор через месяц может стать ГС и биржа его не накажет за это и страховка не спасет (она от другого), работать просто не выгодно.

Торгуется и продается сейчас в системе большинство по 100 рублей :)))), что уже ниже себестоимости размещения ссылки на качественном сайте, покупка на котором ссылки оправдана для продвижения, а не с высокой вероятностью, есть слив бюджета. Не может быть коммерчески оправданной цены в 100 рублей за условно вечную, когда материал стоит денег, хостинг стоит денег, время работы администратора стоит денег, и тд + владелец после всех расходов должен получить прибыль за вложенные средства.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#420
vladhover:
150к/2к=75 статей (читай страниц) - это вообще сайт?
Миралинкс, который вообще всех берёт, и то от 100 страниц принимает.

Яша 1523 страницы индек

Гугл 3120.

Не какого отношения к новостным сайтам не имеем.

И Миралинкс нас уже принял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий