GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#201
Realtim:
создавать свои списки сайтов

И еще овер9000 опций из миры бы тоже не помешало. (статейность, примеры обзоров, количество уже размещенных и тд. ) Я уже предлагал списки. Как всегда и это проехали.

Тут бы не дать угрохать ее окончательно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#202

Народ, что это значит?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#203
vilisan2:

Народ, что это значит?

Скорее всего перенесли выпавшие из индекса. Плохих доноров подбираете значит....

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#204
vilisan2:

Народ, что это значит?

ГС строй, это значит. Экономия на специалистах, ведет к разбазариванию денег.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#205

Ответы на частые вопросы за последние сутки:

1. Почему запретили оптимизаторам требовать тематическое размещение на нетематических сайтах?

По двум причинам, первая и главная - это ухудшение качества сайта и размещения, подробнее об этом написано тут http://gogetlinks.net/pochemu_vredno.php. Вторая, причина в том, что данные требование равносильно требованию написания новой статьи, а данная услуга предоставляется только в Миралинкс, в Gogetlinks ее нет.

2. А что если мой сайт на туристическую тему, и я отправляю предложения на турсайты?

Согласно правилам системы вебмастер обязан подобрать наиболее подходящую статью под размещение ссылки. Конечно же если вебмастер турсайта разместить вашу турссылку в статью про одежду, оптимизатор имеет полное право требовать переразмещения, а арбитраж будет на его стороне.

3. Может ли вебмастер постоянно игнорировать тематическое размещение, о котором был предыдущий вопрос?

Не может. Первый арбитраж для него закончится предупреждением, повторный - блокировкой площадки на 10 дней, при повторении нарушения срок блокировки в систему удваивается.

4. Может ли вебмастер размещать ссылку без выделения ее подчеркиванием?

В настоящий момент правила системы никак не ограничивают этот вопрос. Поэтому в случае рассмотрения жалоб арбитраж будет действовать на основании задания оптимизатора.

Appassionato:
Узаконить ссылки из явно нетематичных материалов (а-ля ссылка на авто в статье про салаты) - это явный аутэйдж в SEO.

По нашим наблюдениям, это является менее опасным для сайта-донора и в итоге несет большую эффективность реципиенту, чем создание отдельного раздела под нетематической контент. Единственная цель, которую мы преследуем введением такого правила - увеличение эффективности системы.

donc:
Как корректно обозначить в компании требование не пихать туфли в салат при наличии подходящей рубрик на сайте в задании, так что бы компанию не блокировали?

Не нужно никак обозначать это требование. Это обязанность вебмастера, работающего в Gogetlinks предусмотрена 11 пунктом правил размещения обзоров http://gogetlinks.net/faq.php#62

makabra:
подумайте еще раз над создание полноценных правил

Все правила составлены в виде частых вопросов http://gogetlinks.net/faq.php. Они изложены в настолько простой форме, насколько это возможно.

vilisan2:
Народ, что это значит?

Наведите на значок вопросительного знака и уберите URL из скриншота, пожалуйста. Это перенос обзоров с одной страницы на другую. Связан обычно с 2 причинами:

1) Выпадение страницы (с которой переносят) из индекса

2) Изменение структуры сайта

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#206

Т-34, скажите, а это нормально, когда пишется краткий обзор с копипастом с сайта акцептора?

Сегодня мне тоже "повезло", получил обзор на проверку в статье, которая не совсем подходит к моей тематике, но при этом на сайте есть раздел, который бы подошёл намного лучше. Захожу в тот раздел, первая статья - то что нужно, смотрю статью, а там ссылка про "всеми любимую" обувь (тематика статьи - строительство). Вот как тут поступать, мне нафиг такое не нужно, да и сам вебмастер свой сайт тупо убивает

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#207
dma84:
Т-34, скажите, а это нормально, когда пишется краткий обзор с копипастом с сайта акцептора?

Нет, копи-паст в заметке запрещен правилами

dma84:
Сегодня мне тоже "повезло", получил обзор на проверку в статье, которая не совсем подходит к моей тематике, но при этом на сайте есть раздел, который бы подошёл намного лучше. Захожу в тот раздел, первая статья - то что нужно, смотрю статью, а там ссылка про "всеми любимую" обувь (тематика статьи - строительство). Вот как тут поступать, мне нафиг такое не нужно, да и сам вебмастер свой сайт тупо убивает

Ответ был дан выше

Согласно правилам системы вебмастер обязан подобрать наиболее подходящую статью под размещение ссылки. Конечно же если вебмастер турсайта разместить вашу турссылку в статью про одежду, оптимизатор имеет полное право требовать переразмещения, а арбитраж будет на его стороне.
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#208

Мда, в свете нынешних событий, подбор донора стал занимать всё больше времени.😒

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#209

У меня вопрос.

Есть сайт СДЛ тиц 2300-2800 ЯК ДМОЗ посещаемость до 60 000 в сутки в вашей бирже.

Над сайтом работает 4 копирайтера журналиста, около 50 новостей в сутки уникальных новостей.

Яндекс Ньюс, Гугл Ньюс и прочие.

Сайт пару недель назад заблокировали модераторы из за рекламы pay-click - мы убрали ее, модераторы проверили сайт и вернули его обратно. (это при том что она приносила больше 46 000 в месяц, а ваша биржа только 15 000).

Теперь скажите мне вот такую вещь, какого х..на, мне снова пишут ваши модераторы с требованием убрать вообще все новостные блоки и рекламу?!

Укажите конкретно пункт, где указано, что после модерации сайта, при том что он становится не измененным по блокам рекламы, ваши модераторы имеют право повторно требовать убирать что либо на сайте, если уже изначально это заапрувили.

Так же мне выставили требование ваши модераторы сократить рекламу, которой всего щас 1 блок на директ адверт, у меня вопрос,

Где в правилах указано до какого количества нужно сокращать рекламу и прочее?! Где указано, что я не имею право размещать на своем сайте блоки новостей других сайтов? И не продавать рекламу на этих блоках?!

И еще вопрос, Это у вас цель сделать с сайта уже не СДЛ?! типа под продажу чисто ваших как бы крутых ссылок?! Они типа полезны для СДЛ?! Если да, то уберите в правилах, что принимаем СДЛ, пишите сразу, нужны площадки любые главное под за...ние ссылками.

ТРЕБУЮ КОНКРЕТНО ПУНКТЫ ПРАВИЛ С КОНКРЕТНЫМ УКАЗАНИЕМ ПРАВОМЕРНЫХ ТРЕБОВАНИЙ!!! и не просто размытые фразы, у меня требуют конкретные действия, так что хочу это увидеть с правил.!!!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#210

bisnesua, какой аккаунт или сайт? Без этого на ваш вопрос не смогу ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий