Кому тиц 30? Поднятие тиц- оплата единоразовая!!

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#241

ТС - если вы берете в работу хорошие сайты, и берете достаточно весомый ценник, то, заглавными буквами, четко указывайте, каким путем этот тИЦ наращивается. Если бы я был осведомлен о донорах, я бы вам и бесплатно в работу сайт не дал.

Вы просто обязаны убрать в старпосте подобные лживые восклицания типа - "Тиц поднимается за счет своей темы + нескольких ручных прогонов"

Проявите уважение к таким же прямоходящим двуногим, и не берите хорошие сайты в свои руки

Я вам немного помогу и, покажу интересующимся, где проставляются ссылки "По своей теме", хоть это и следовало сделать вам самому.

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#242

ArtVist не знаю что вы ожидали от тс, но любой прогон подразумевает под собой спам.

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#243
DenKil:
ArtVist не знаю что вы ожидали от тс, но любой прогон подразумевает под собой спам.

Если это спам, то это должно быть четко указано в старпосте

Если после увиденных скринов и дальше люди будут в очереди стоять за услугой, значит, я один у мамы дурачек и об этом сам себе признаюсь.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#244
ArtVist:
Если это спам, то это должно быть четко указано в старпосте

Так там вроде и так указано "прогон". Интересно что вы понимаете под этим словом. Наверно вы расчитывали что тс в ггл побежит ссылки покупать.

ArtVist:
Если после увиденных скринов и дальше люди будут в очереди стоять за услугой, значит, я один у мамы дурачек и об этом сам себе признаюсь.

Если тс будет продолжать успешно поднимать тиц то будут стоять, и неважно как и каким образом он был поднят. Главное результат. Кому нужен мегатрастовый прогон, тот идет другие темы (где скстати тот же спам и почти теже самые базы сайтов и методы размещения)

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#245

ArtVist, я например сразу понимал за счёт чего тИЦ, тем болл в теме уже были намёки. Поддерживаю вопрос - чего вы ждали? XSS быть может?

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#246

Я любитель поспорить, но, не в этот раз. Я лишь высказал свое ФЭ по этому поводу и предоставил скрин для визуального представления ужаса. Заказывать ли услугу которая в большинстве своем приводит к пессимизации сайта - дело сугубо индивидуальное, но, человек должен быть осведомлен, за что именно он платит деньги

Лично я, купился на "Своя тема" а оплатил услугу я только после того, как получил в личке одобрение ТС. Цитирую: Сайт неплохой, беру!

Что я себе сказал в этот момент?

Сомненья прочь!!! Это ведь не какой-то сраный прогон Хрумером)))

zloj, намеки?) По всей видимости мы по разному понимаем их)

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#247
ArtVist:
Лично я, купился на "Своя тема"

Хм, вы отдали свой "СДЛ" и даже не поинтересовались где и как будут ставиться ссылки?

ArtVist:
Цитирую: Сайт неплохой, беру!

Так тут тоже все ясно же, никто не будет брать в работу гсы, которые улетят под фильтр через пару месяцев после начала работ (не обязательно из-за метода тиц, а от того что они гсы) и начнется разбирательство по поводу оплаты услуги.

Даже если сайт попал в бан на следющий тиц после взятия в работу, но в отчетный ап получил свой тиц, то услуга считается выполненной и должна быть ОПЛАЧЕНА. Увы все что произошло с сайтом - это ваши проблемы, и отдавая сайт в работу таким людям вы берете НА СЕБЯ всю ответственность за все чтобы с ним не произошло.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#248

ArtVist, по памяти - в теме говорилось "прогон по гостевым", я думаю это больше чем намёк.

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#249

DenKil - Давайте поставим точку в пустой дискуссии. От меня требовался отзыв – я его оставил.

zloj - В старпосте указано: Тиц поднимается, за счет своей темы + нескольких ручных прогонов

ИМХО - должно быть указано: За 2500 рублей протащу сайт хрумером. Просто и, более чем понятно

В теме меня больше нет

Всем хорошего дня

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#250

ArtVist, не буду больше спорить, но для меня так и осталось загадкой какие есть варианты "прогонов" если это не спам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий