SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 4

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#591

SMSPirat, Ну тогда напишу вопрос в личку, раз в аське сидит не та поддержка, которая решает вопросы.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#592

Baitle, я там написал, что такая ситуация по одному субакку. И меня это очень расстраивает, по остальным была просадка небольшая, сегодня все выровнялось, по общему доходу ровно, а вот по отдельным субаккам бывают необъяснимые просадки\прорыв. Раньше все было "спокойнее".

SMSPirat, а вы даже свой топик не хотите полностью читать? Только последнюю страницу? /ru/forum/comment/11470273 Вот, я выкладывал скрин и видна просадка не 10% про которые вы писали, а 50%. Просто какой толк обсуждать, если общение с вами тут и с саппортом в пп сводится только к "у нас все ок, ищите проблему в схемах или трафе своем".

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#593

Сам конверт вроде в норме 1к5, но доход с 1к не очень. Хз написал в сапорт, может чего дельного посоветуют... Может схема другая нужна.

Если раньше было 7-10к с 1к загрузок

то сейчас 3к...

L
На сайте с 20.03.2010
Offline
74
#594

Там такая политика, что деньги возвращать не нужно, но если аббонент начинает требовать достаточно то таки сильно, то вернуть придется.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#595

Vigar, вы скинули скрин, на котором в предпоследний день имеется просадка и это просадка не в два раза (1к6 и 1 к 9).

Вы по нему судите, вините во всем нас и в том что конец света наступил? Надо искать причину, а не винить во всем всех, кроме себя.

Последний день выложенный вами на скрине - выборка уже упала, трафик уже сократился, некорректно анализировать по резко изменившейся выборке.

Вывод: что то случилось в один день, вы сделали стремительные выводы - во всем обвинили всех кроме себя и всё. Это самый простой способ.

Masacra, фрод от операторов в микроплатежах был и будет всегда и выставляют его операторы. Все вопросы по каким алгоритмам они составляют фрод лист можно адресовать им. Но никто точно не знает их алгоритмы попадания тех или иных номеров во фрод лист. Сколько операторов - столько и алгоритмов.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#596

У меня тоже конверт скатился в УГ на опере мини и кажется я понял в чем причина, попросту пропал мидлет Opera Mini (посмотрите сами в списке мидлетов), сейчас отдается мидлет обновления браузера , но адвертов почему то никто об этом не уведомил

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#597
Регистрация: 24.02.2013

И опять про шейв орет тот, кто сегодня зарегистрировался. Смешно читать такое, регистрируйте клонов заранее, а то даже новички уже не ведутся на такой унылый троллЕнг :D

Fuck the plebs.
[Удален]
#598

alex90909, Сделайте через конструктор мидлетов.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#599

SMSPirat, упало на 40%, это почти в два раза. А последний день на скрине - трафа не стало меньше, просто сообщение и скрин от 15 часов. Ну вы так же внимательны в этом топике к сообщениям, как и ваш саппорт к адвертам. Я не виню себя, так как мой траф каким был, таким и остался, а все общение с саппортом сводится "у нас все ок, проблема у вас".

alex90909, пп даже о смене доменов может сообщить через сутки) Когда старый домен попросту недоступен, было такое дело недавно, адверты должны Ф5 в промо нажимать каждый час что бы быть в курсе)

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#600

Vigar, вы всё обвиняете и обвиняете вместо того, чтобы заняться исправлением своей ситуации.

Ответим на очередные ваши обвинения. Домены заблокировать могут в любую минуту, причем заблокировать не только антивирус какой то может, а еще и много кто( браузеры, как веб так и мобильные браузеры;регистраторы доменов также блокируют домены;операторы сами также могут в любой момент заблокировать домен на своей стороне для своих пользователей).

Домены надо обновлять как можно чаще, так как блокируют все и могут заблокировать в любой момент, то надо автоматически за ними следить и обновлять их на своей стороне, то есть использовать свои припаркованные домены. Поэтому зевать и спустя сутки узнавать, о том что то заблокировано неправильно. Надо быть всегда в курсе всей информации. Вы и только вы делаете свой доход, кнопки бабло как видите не существует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий