SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 4

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#581
mandapin:
Такая же тема. Саппорт говорит что на их стороне все хорошо, а у меня полный провал последние пару дней. Как всегда один ответ - улучшайте качество трафика.

легче всего сказать улучшайте качество трафика.... трафик один и тот же.... вчера хорошо конвертился а сегодня плохо....

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#582

Всё когда-нибудь заканчивается.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#583

Vigar, всё на нашей стороне по прежнему. Операторы всегда гайки закручивали и будут закручивать, если для вас это новая информация, то вот вам ее сообщили.

Проседать из-за их новых каких то требований не может в 2 раза точно(максимум на несколько процентов).

Если у вас просадка большая(к примеру больше 10 процентов), то проблема где то есть на вашей стороне. Не всё так просто, сегодня вы одно сливали и имели доход один, завтра аналогичная схема может и не давать такой доход. Надо всегда что то видоизменять и улучшать, а не топтаться на месте и обвинять в этом топтании всех кого попало кроме самих себя.

Обвинять нас в чем то, не имея доказательств низко и подло. Либо говорите А и говорите Б, либо не говорите А, не имея ничего.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#584

потер, бестолку все, мой траф за 1 день стал уг, а в пп все стабильно

[Удален]
#585
Vigar:
На других пп у меня все стабильно либо небольшой плюс.

/ru/forum/comment/11470980 В каких других?

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#586

Vigar, а работаете ли вы вообще с нами или сливаете 10 загрузок в сутки?

Baitle , спасибо за сообщение это, видимо он пиарит иную пп так, то ли дело у него плохо везде и всюду или он темой ошибся.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#587

SMSPirat, Ну у меня с начала января по сегодняшний день доход скатился с 8.5к/1к загрузок до 4.7к/1к загрузок. Тоже во мне дело?

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#588

spaun777, если вы с нами работаете, то отпишите в нашу поддержку с подробной информацией по вашему трафику. Вам дадут ответ(причину) по вашей проблеме из-за чего это происходит(происходило).

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#589
SMSPirat:
spaun777, если вы с нами работаете, то отпишите в нашу поддержку с подробной информацией по вашему трафику. Вам дадут ответ(причину) по вашей проблеме из-за чего это происходит(происходило).

Ну раз отписался в Вашей теме - значит с Вами работаю. В аське списывался - сказали: экспериментируйте, у нас все гуд.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#590

spaun777, еще бы импровизируйте вам написали. В icq общая поддержка для партнеров, на такие серьезные вопросы, связанные с вашим доходом задавайте лучше через тикет, чтобы получить более точный ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий