Вакансия: SEO-специалист, студия дизайна интерьера, от $1,500, удаленка

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#51
Неужто никто никогда ничем более серьезным, чем интернет магазинчик, не пытался заниматься..

Совсем не понятно с чего вы взяли, что у вас что-то более серьезное, чем интернет магазинчик ;)

KD
На сайте с 17.10.2012
Offline
7
#52
rBo3guK:
Совсем не понятно с чего вы взяли, что у вас что-то более серьезное, чем интернет магазинчик ;)

Со среднего чека и с того, что это сложные не стандартизированные профессиональные услуги!

Они по другому продаются и там не ясен конверсионный сценарий. Именно в этом смысле я говорю "более серьезное".

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#53
KV-Design:
Сайт уже неплохо оптимизирован, и, с минимальным ссылочным бюджетом, в ТОПе по большинству НЧ-запросов. Однако, в Яндексе видимость ресурса по ряду важных низкочастотников остается по-прежнему низкой.

Да вы что? Может надо еще типовых сео-текстов для сео-продвижения в москве | купить seo оптимизированные тексты для сайта?

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#54
KV-Design:
Браво, дружище! У вас либо много свободного времени, либо у вас талант!
В любом случае - искренне завидую )))
Причем, если убрать откровенный бред про "низкую оплату", то в остальном - мы именно так и работаем; и стройка, правки чертежей и полная отдача - как раз "наше все"...

разница только в том, что в Вашей отрасли предложение скорее превышает спрос, а в нашей скорее наоборот

сами подумайте: на каком-нибудь дизайнерском форуме клиент опубликовал бы тендер типа Вашего, сколько откликов он получил бы в первый же день? полагаю, что много

сколько получили Вы за все эти дни? есть о чем задуматься?

поэтому нормальный профессионал будет с Вами работать когда:

- Вы предложите адекватную з/п (см. другие темы данного раздела)

- поймете, что специалист в данном случае он, а не Вы и перестанете заведомо таковых отпугивать своей псевдокомпетентностью в данном вопросе

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
KD
На сайте с 17.10.2012
Offline
7
#55
Bert:
разница только в том, что в Вашей отрасли предложение скорее превышает спрос, а в нашей скорее наоборот

Насчет вашей отрасли не уверен, смотря что считать предложением: меня например завалили предложениями от разных SEO-студий и непрофессиональных фрилансеров.

А еще, отличие этой отрасли от нашей, в частности, - это аномальное количество мошенников и просто неквалифицированных людей, желающих срубить денег.

Bert:

- поймете, что специалист в данном случае он, а не Вы и перестанете заведомо таковых отпугивать своей псевдокомпетентностью в данном вопросе

А в чем, по вашему, это понимание должно выражаться?), доверять любому действию/предложению со стороны человека, только на основании того, что он - специалист, а не я?

Если кого-то отпугивает псевдокомпетентность, значит, я бы предположил, что спокойствие ему внушала бы, соответственно, моя некомпетентность. Хмм..не уверен, что хотел бы я иметь дело со специалистом, которого отпугивает хоть какая-то компетентность ("псевдокометентность") заказчика..

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#56
А в чем, по вашему, это понимание должно выражаться?), доверять любому действию/предложению со стороны человека, только на основании того, что он - специалист, а не я?

Если кого-то отпугивает псевдокомпетентность, значит, я бы предположил, что спокойствие ему внушала бы, соответственно, моя некомпетентность. Хмм..не уверен, что хотел бы я иметь дело со специалистом, которого отпугивает хоть какая-то компетентность ("псевдокометентность") заказчика..

вот собственно и ответ, почему с Вами никто и не хочет из нормальных специалистов работать

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#57
А еще, отличие этой отрасли от нашей, в частности, - это аномальное количество мошенников и просто неквалифицированных людей, желающих срубить денег.

Вашей методикой поиска вы отсеиваете и мошенников, и нормальных специалистов, по итогу получите нечто среднее или вообще ничего :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий