Помогите с увеличением конверсии пожалуйста

123
unikum22
На сайте с 14.03.2009
Offline
104
#11
madstallion:
Примерно от 4-5 до 15 обращений в сутки. Продаж 1-2 каждый день в среднем.

1-2 продажи в день - это вполне нормальная конверсия, увеличить вы ее не сможете что бы вы не делали.

для увеличения продаж нужно увеличивать трафик.

madstallion:
Что именно Вы имели ввиду? Я старался максимум информации в 60 символов и обязательно с телефоном. На сниппет все равно нет возможности влиять.

титул это как название книги, зачем там указывать номер телефона, каждая страница несет в себе какую либо информацию, титул нужен для того что бы дать этой информации название, как книге.

например, если на странице описывается:

- мольберт напольный, то титул и Н1 должны быть - мольберт напольный

- мольберт настенный, то титул и Н1 должны быть - мольберт настенный

- мольберт потолочный, то титул и Н1 должны быть - мольберт потолочный

и если вы не просто описываете свои мольберты, а продаете их, то естественно потенциальным покупателем у вас будет человек, который ищет по примерно таким фразам:

мольберт напольный купить

мольберт настенный купить

мольберт потолочный купить

соответственно, титул и Н1 должны быть:

мольберт напольный купить

мольберт настенный купить

мольберт потолочный купить

и в сниппете эти фразы желательно по 2 раза использовать.

а что касается телефона в титуле, он там не нужен, так как, страница должна в обязательном порядке соответствовать титулу, получается что у вас каждая страница имеет одно и тоже информационное содержимое, а оно должно отличаться

Яндекс рулит!
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#12

А если у меня несколько главных и важных для меня ключей? А как же многие советуют делать титле максимально информативным?? Чтобы человек знал куда кликает?? И купить у меня во фразще присутствует, только именно как фраза.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
unikum22
На сайте с 14.03.2009
Offline
104
#13

приведите список ключей по которым к вам заходят

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#14
madstallion:
И Вы думаете, что большое количество текста мешает?

Ну мне реально мешает. Плюс разные шрифты плюс разные цвета. Я реально потерялся и некомфортно просматривать.

madstallion:
Совсем без текста???

не, текст нужен или справа от фотки или под фоткой, у меня на скрине под фоткой но не поместился в скрин.

madstallion:
А если клиенты не видят кнопочку Доставка?

можно сделать как у меня на скрине - или ссылку или кнопичку про доставку, кому надо перейдет и она отлично видна. При определенных манипуляциях фраза "Доставка по России..." еще и в сниппет залазит

---------- Post added 21-11-2012 at 21:27 ----------

madstallion:
А если у меня несколько главных и важных для меня ключей?

просьба пояснить

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#15

Для примера возьмем карточку этого товара

http://www.bmasterskaya.ru/molbert-lira

Почему тут тайтл плох? Цена есть для выдачи, телефон и ключ.

Ключи - мольберт Лира, мольберт Лира купить, мольберт Ученический

Текст с характеристиками оставить и фотки? Плюс ввести кнопки Купить и Доставка? А телефоны и описание доставок, как заказать не надо?

---------- Добавлено 21.11.2012 в 22:14 ----------

ruslan3967:
Вот примерный (не идеальный ) вид карточки товара (не хватает описания поближе вверх или под фоткой и побольше фоток).

Так у Вас текста одна строчка всего.

Vedrus108
На сайте с 12.12.2011
Offline
28
#16

Есть такое понятие, как философия продукта. Часто при создании бизнеса, философия продукта не разрабатывается. Бизнес до какой-то точки может расти и без неё. Но чтобы перепрыгнуть заколдованный порог, нужно её всё-таки проработать. Внешне весь бизнес может остаться в точности тем же самым, но когда к нему добавляется философия продукта, он начинает расти. Причём усилия, затраченные на проработку философии продукта непропорционально меньше, чем достигаемый результат.

Решаю все проблемы в любых сферах. Не шучу - обращайтесь.
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#17

Я Вас понял, но пару примеров можно привести? Мне для толчка как раз и необходимо что-то поменять в представлении моего продукта.

Vedrus108
На сайте с 12.12.2011
Offline
28
#18

В каждом индивидуальном случае будет что-то своё. Философия продукта, прежде всего, должна вдохновлять генерального директора. Именно благодаря его вдохновлённости кампания и достигает успеха. Технические детали в других компаниях могут быть такими же или даже лучше, но при отсутствии главного – вдохновлённого лидера – это не поможет.

Примеры? Например, есть такая организация: «Пища жизни». Её миссия (которая в сжатом виде формулирует философию продукта): «Накормить весь мир».

Ещё можно добавить то, что миссия – это «большая цель». Такая, которая в принципе не достижима, но которая указывает направление развития. В этом смысле мне нравится следующая цитата из «Шримад-Бхагаватам»: «Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю её – от высшей планеты до низшей. Что же касается счастья, которое приносят чувственные наслаждения, то в положенный срок оно само приходит к нам так же, как в положенный срок к нам вопреки нашей воле приходят непрошеные страдания».

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19

удалил, нет смысла

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#20

Понятно, что ничего не понятно. Я еще глуповат для таких тезиных суждений. Мне бы попроще конверсию поднять повыше.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий