Нужен программист экстра-класса

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#91
CoolZar:
сам распознавал и вводил числа с картинок, и была возможность неограниченной смены названий и описаний.

Все картинки и нормальночитаемые уникальные описания.....

Убейтесь "АПСТЕНУ" - вам такого никто не сделает. Проспитесь.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#92
medved:
И топик умер....

Считают чтоль все ?

ПАЩИТАЛ! 0,69314718055994530941723212145818...

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#93

Регистрировал сайт на днях в каталогах, увидел такую капчу впервые в каталоге, стоит картинка, на которой нарисован Волк - и нужно написать что видешь на картинке. Как такое обойти?

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#94
mad_dk:
Регистрировал сайт на днях в каталогах, увидел такую капчу впервые в каталоге, стоит картинка, на которой нарисован Волк - и нужно написать что видешь на картинке. Как такое обойти?

Договориться с учителем информатики начальных класов ;) пусть детишки вводят :)

Ломануть сайт, посмотреть алгоритм генерации картинки.

Распознать такую, имхо, не возможно.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#95
falco:
CoolZar, только за обучаемый плагин, распознающий любую капчу - 700$

дайте мне контакты этого програмера!

Noga:
А здесь речь идет как минимум о 120 человеко часах.

ох. них. себе. Я бы на вскидку дал на порядок больше.

Mapl:
Неужеле далеко не первая версия FineReaderа, над которой,я думаю, не дураки работают неумелабы это делать, если бы это была не столь грандиозной задачей!!!

а ты сначала дай finereader'у капчу и потом говори.

kostich:
А почему нужно работать именно с пиксельным изображением? Мне вот векторное больше нравится. При векторизации убирается большая часть шума и т.д. Какая разница для нейронной сети, работать с векторами или с пикселами?

В данном случае - только вектор и только нейронная сеть. Написать-то ладно... А вот обучить ее...

CoolZar, даже за 10к$ нереально найти, того кто будет это писать на заказ :)

p.s. очередной топик, где человек ищет кого-то глупее себя :) Но только вот парадокс, чтобы написать такую херь надо быть очень не глупым человеком :)

p.p.s. по сабжу: программисты экстра-класса оплачиваются НЕ "от 500$". С первого же поста было смешно :)

W
На сайте с 28.12.2006
Offline
0
#96

есть скрипт для распознования капчи, распознает почти всё.

Если интересно пишите в аську 437317185

B
На сайте с 06.04.2006
Offline
24
#97
warezx:
есть скрипт для распознования капчи, распознает почти всё.

Даже волка. :) И зайца. :)

Если серьёзно, то можно написать скрипт, который будет распознавать простенькие цифры и буквы, но без наворотов. Если капча будет разными цветами, размером, наклоном, то всё, пиши пропало.

А распознавание образов (волки и зайцы) - это нейронные сети. Такой задачей занимается одна знакомая кафедра, долго уже занимается (для видео).

Могу дать контакты. Может, напишут. Не от 500.

Мониторинг сайтов (http://hostpulse.ru/), серверов, проверка содержимого страниц.
M
На сайте с 29.11.2006
Offline
15
#98

А зачем вообще нужна картинка в каталоге если можно за гораздо меньшие деньги написать антиспам? Ну к примеру выбирать по сходству описания, похожести урлов, ИП сабмита, маила и тд. Администратор только кнопочку жмет - "вывести спамеров", нажимает кнопочку "выделить всех", затем еще одну "удалить и забанить по()".

И все ваши капчи в пролете перед живым админом каталога и картиночка ему не нужна что бы распознать спамеров.

W
На сайте с 28.12.2006
Offline
0
#99

blaize

Ну давай потестим?

вот аська: 405090846

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#100

Стоимость изготовления распознавалки ВСЕХ капчей будет выше, чем стоимость разработки скрипта, который будет на автомате находить уязвимости серверов, где хостятся каталоги, получать доступ к БД и добавлять сайты прям туда 😂

Заодно можно сразу ставить галку "одобрено модератором" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий