Правомерны ли действия магазина?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#61
moldu:
В следующий раз, когда решишь поставить подпись под каким-нибудь документом, не только прочитай его, но и осмысли прочитанное, а то опять Серчер на 750 рублей попадет. ;)

а есть попавшие "на 750 рублей" по моей вине?

готова оплатить

c уважением Iren
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62
sear4er:
в кассе недостача бабла. Ревизий никаких не было, просто администратор магазина сказала что в кассе не хватает 3к рублей, и сказала всем сотрудникам скинуться.

это неписаное правило идет еще с советских времен

Оно конечно по формальности неверно, но и случается не так уж часто и неформально утрясается быстрее

За кассами, (если коллектив провереный) тоже сидят люди и устают и бывает невнимательны и бывают ошибки. Одним словом этакая коллективная отвественность.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#63

Я догадываюсь, кто в голосовании один не так как все проголосовал ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#64
Jackyk:
и на начальников заявы пишут.

А смешно то как. У знакомого был случай. Чемпионат мира по футболу, начальник обобрал всех почти до нитки, взял себе премиальные и поехал футбол смотреть. Наглость господа второе счастье, а то что у них ребенок больной и ему надо лекарства начальнику чихать. Правильно сделали, что на место вымогателей поставили, одобряю поступок.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#65
pbasalaev:
У знакомого был случай

тебя послушаешь, так все случается только с твоими знакомыми и друзьями

Ты или намоленый или слухами питаешься ? :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#66

greenwood, нет не питаюсь я слухами, вырос с этого возраста, а случай с человеком которого я знаю всю свою жизнь.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67
pbasalaev:
а случай с человеком которого я знаю

тогда тебе бы неплохо почитать "капитал" для понимания природы таких явлений, а не выискивать плохих начальников

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#68
iren K:
а есть попавшие "на 750 рублей" по моей вине?

готова оплатить

Так мужу и отдай.

sear4er:
Я догадываюсь, кто в голосовании один не так как все проголосовал

Тоже интересно кто это? Думающих людей в Курилке не так много.

Глаза боятся, а руки-крюки.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#69

moldu, женщина должна дома сидеть, а деньги зарабатывать, чтоб семью содержать головная боль мужа. Настоящий мужик всегда найдет где заработать.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#70

pbasalaev, сам-то вывозишь семью 4 раза в год на тагило-заграницу с морем? Хватает жене на побрякушки, салоны, посиделки с подружками под мохито? Мужик или чо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий