Не появился ли сегодня новый фильтр?

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#21

Та же самая ситуация, вчера трафик был норм, сегодня много запросов просело. Думал из-за ПП , так гляжу тут такая фигня у многих.

TM
На сайте с 24.10.2012
Offline
5
#22

Интересно ,когда появится достоиная альтернатива Google .чтобы они уже не делали такие испытания без везких причин.

Им нужна конкуренция и серьезная . Google монополист и делает ,что хочет лишь для себя. Я огорчен ,что мы все пляшем под дудку бреда.

Улучшаите качество саитов ,сервисов ,а на самом деле всем ибо придет какои-нибудь дебильныи день и все слетит.

Аналитические инструменты для вебмастеров - Finteza
Аналитические инструменты для вебмастеров - Finteza
  • www.finteza.com
Для веб-мастеров в Finteza предусмотрен арсенал полезных инструментов, которые помогут отслеживать ошибки на ресурсе, находить бот-трафик , получать данные по посетителям в реальном времени, настраивать ретаргетинг и работать с рекламодателями. Есть интеграция с 50 популярными CMS и поддержка SDK. Система покажет весь трафик на сайте, оценит...
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#23
ToshkaMakoroshka:
Интересно ,когда появится достоиная альтернатива Google .чтобы они уже не делали такие испытания без везких причин.

Для юзеров или для опимизаторов?

Если для юзеров, то это задача очень сложная.

А если для оптимизаторов, то альтернатив море. Мэйл, Яху, Рамблер, Байду...

Дерзайте. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#24

Что больше всего поражает, прогоняю Гски по профилям под бурж. в которые ни цента не вложено, позиции по НЧ только в + )))

А сайты с уником которым по 3- 4 года качает не реально и за последний месяц есть сильные просадки в гугле, странно такие рассклады просто поражают.

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#25
bioboy:
Что больше всего поражает, прогоняю Гски по профилям под бурж. в которые ни цента не вложено, позиции по НЧ только в + )))

А сайты с уником которым по 3- 4 года качает не реально и за последний месяц есть сильные просадки в гугле, странно такие рассклады просто поражают.

Кстати у меня тоже контент уник, и такая же ерунда.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#26

надо какой-то мировой флешмоб на один день замутить, например юзания вместо гавно гугла того же бинга, назначить например дату месяца через три и разрекламить на своих ресурсах эту акцию. Еще бы во время проведения этой акции какой-то фонд открыть по сбору заработанных средств и перевести их потом на борьбу с раком или просто в детские дома.

Иначе эту с**у гугл никак не одолеть..

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#27
brunoid:
надо какой-то мировой флешмоб на один день замутить, например юзания вместо гавно гугла того же бинга, назначить например дату месяца через три и разрекламить на своих ресурсах эту акцию. Еще бы во время проведения этой акции какой-то фонд открыть по сбору заработанных средств и перевести их потом на борьбу с раком или просто в детские дома.

Иначе эту с**у гугл никак не одолеть..

Идея конечно классная, поддержу, но честно говоря гуглу от этого мне кажется будет ни холодно ни жарко

kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#28
bioboy:
гуглу от этого мне кажется будет ни холодно ни жарко

Может как то будет лаконичней относиться к своим пользователям.

Идея хорошая, но надо очень большое количество организаторов.

Узнаю о СЕО.
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#29
bioboy:
Идея конечно классная, поддержу, но честно говоря гуглу от этого мне кажется будет ни холодно ни жарко

все зависит от масштабов акции. А если ее грамотно продумать и подать, то думаю это начинание и Facebook поддержит и тот же Bing.

TM
На сайте с 24.10.2012
Offline
5
#30
brunoid:
все зависит от масштабов акции. А если ее грамотно продумать и подать, то думаю это начинание и Facebook поддержит и тот же Bing.

Давайте напишем реальную петицу. Необходимо сделать специальную страничку где-нибудь и отзывы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий