Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 3

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#71
oleoleole:
Скидку 10% при предоплате убрали?

Нет, не убирали.

Может быть Вы говорите про украинские заказы? Там просто Робокасса не работает, скоро подключим Онпэй и по Украине тоже заработает предоплата.

K
На сайте с 29.10.2012
Offline
1
#72

А да вот еще заказов такого типа

1920x1080(109.53 kB)

хостинг картинок

Человек заказал 17 сентября, уже 10 октября наклейка была выслана, и вот с десятого октября пешком кто то ташит ведать наклейку в Нижний =)

Kila
На сайте с 11.09.2008
Offline
46
#73
Kokseg:
А да вот еще заказов такого типа

1920x1080(109.53 kB)

хостинг картинок
Человек заказал 17 сентября, уже 10 октября наклейка была выслана, и вот с десятого октября пешком кто то ташит ведать наклейку в Нижний =)

А Вы по РПО почты посмотрите где кочует этот заказ, там иногда много чего интересного можно увидеть.

PS: Денис, я все еще жду ответа в скайпе, по поводу заказов без рефки, необоснованных уников и заказов, которые больше месяца "В производстве"

Это лучше чем Sape (http://goo.gl/HoALm) Много интересного, почти даром (http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=270581) Лучшая товарная партнерка в рунете! (http://goo.gl/PDvgoQ)
L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#74
Dr.Staa:
вот и пример вам ещё Денис, тут есть и более-менее свежие НОЯБРЬСКИЕ "В производстве"
А с вами я с удовольствием бы поработал, но только тогда, когда постоянные косяки кончаться и люди перестанут жаловаться то на одно, то на другое.
Косячники вы и есть косячники... а жаль

И так что с заказом который в производстве с 23-го октября то?))

Косячники? Да ладно, Вам не жаль :)

По этому заказу Вам однозначно подобает компенсация, как и по другим зависшим "В производстве", обратитесь ко мне в скайп, напишите свой логин в ПП или номера таких заказов и мы все решим. Проблем то...

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#75
Kila:
А Вы по РПО почты посмотрите где кочует этот заказ, там иногда много чего интересного можно увидеть.

PS: Денис, я все еще жду ответа в скайпе, по поводу заказов без рефки, необоснованных уников и заказов, которые больше месяца "В производстве"

Долго ждать будете, поизучайте здесь эту и предпоследнии 2 страницы, и в первой теме фанкита, тоже много чего интересно найдете.

---------- Добавлено 27.11.2012 в 13:28 ----------

legostaev:
Косячники? Да ладно, Вам не жаль :)

По этому заказу Вам однозначно подобает компенсация, как и по другим зависшим "В производстве", обратитесь ко мне в скайп, напишите свой логин в ПП или номера таких заказов и мы все решим. Проблем то...

А по июльским?)))))

Денис, оставьте компенсации себе, мне лень если честно лишнии движения делать из-за копеек, если Вы не поняли, то я в этой теме опять не из за денег.

Мне искренне жаль, что вы косячники, я серьезно насчет искренности

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#76
Dr.Staa:
Долго ждать будете, поизучайте здесь эту и предпоследнии 2 страницы, и в первой теме фанкита, тоже много чего интересно найдете.

---------- Добавлено 27.11.2012 в 13:28 ----------



А по июльским?)))))
Денис, оставьте компенсации себе, мне лень если честно лишнии движения делать из-за копеек, если Вы не поняли, то я в этой теме опять не из за денег.

Мне искренне жаль, что вы косячники, я серьезно насчет искренности

Вы не из-за денег, точно :)

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#77
legostaev:
Вы не из-за денег, точно :)

Немного не по теме, в Меге не ваш отдел с интересными чехлами подобными чем-то фанкиту, но пластиковые на телефон? Хамелеон по моему называются если не ошибаюсь.

Petrify
На сайте с 09.11.2012
Offline
68
#78

Печально все это.

Несмотря на уверения, что все в порядке - заказы в производстве так и висят. Что в октябре, что в ноябре. Из 32 заказов выдано 2.

Идеальная воронка продаж, жмут из любого трафика, тонна ребиллов(!!!) https://gamesport.partners/r/184640
L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#79

Ну уж раз если пошел оффтоп, то и я чуть в эту сторону :)

Интересно, а есть на этом форуме люди, которым я круглосуточно, включая выходные, пытаюсь помочь по скайпу в разрешении каких-либо проблем? 😂 Куда же тогда утекает все мое свободное время? Скайп дымится, трещит по швам, вопросы задаются - я даю на них ответы в режиме 24 на 7, а тут все недовольны)))

---------- Добавлено 27.11.2012 в 17:50 ----------

Dr.Staa:
Немного не по теме, в Меге не ваш отдел с интересными чехлами подобными чем-то фанкиту, но пластиковые на телефон? Хамелеон по моему называются если не ошибаюсь.

Не наш. Хамелефон - аксессуары.

---------- Добавлено 27.11.2012 в 17:58 ----------

Kokseg:
Денис, а можно узнать с почтой сейчас все ок? а то заказы в статусе отправлен выглядят у меня вот так

1920x1080(157.88 kB)

Второй заказ вот с пятого октября в москву едит все( и вообще много таких

Потом заказы в статус к выдаче выглядят так

1920x1080(108.28 kB)


З.Ы. Вы мне еще пару недель подряд в скайпе говорили что "завтра-завтра" добавят новые шаблоны телефонов, мне весь паблик засрали уже( говорят я их завтрами уже за***мучал

Да, с почтой все нормально.

Возможно часть этих заказов уже "К выдаче" или "Выдан". Я тут недавно писал про каптчу на почте. Треккер работает через пень-колоду из-за этого.

Можете самостоятельно приверить некоторые заказы по РПО на сайте почты рф.

Новые модели - да, затянули. Сегодня-завтра - точняк! :)

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#80

Всё интересней и интересней, очень интересно, что ответит legostaev на пост Petrify, уже некуда отпираться, вот Денис свежие ноябрьские заказы, которые должны по вашим словам супербыстропроизводитсяотправляютсьяивсёокей, а не фига они не супербыстропроизводитсяотправляютсьяивсёокей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий