Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 3

Kila
На сайте с 11.09.2008
Offline
46
#741

А что за статус такой интересный "Отправлен Email....." ?

На сколько я понял из статусов, у вас опять сложности с производством или в производстве более двух недель это норма?

PS: Конкурсы устраиваете, а работает все через одно место, некоторые модели телефонов просили добавить еще в прошлом году, ничего не изменилось. Скрипт партнерского магазина обещяли осенью 2012, результат = а воз и ныне там. Промо обновлялось оооочень давно и всем нормально.

Прикрутили страницу для создания лендингов, отлично!!! хоть что то хорошее.

PSS: Скинон расширяет ассортимент, а фанкит отдыхает в тайланде, все хорошо:)

Это лучше чем Sape (http://goo.gl/HoALm) Много интересного, почти даром (http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=270581) Лучшая товарная партнерка в рунете! (http://goo.gl/PDvgoQ)
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#742

Не поленился и нарисовал то что я хочу увидеть (примерно) на главной Funkit, то что сейчас отпугивает покупателей.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#743

Morozil_nikЁ, вот что нужно. Спасибо за сделанную работу.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#744
Morozil_nikЁ:
Не поленился и нарисовал то что я хочу увидеть (примерно) на главной Funkit, то что сейчас отпугивает покупателей.

Добрый день!

А мне нравится! :)

Спасибо за уделенное время - подумаем сейчас над Вашими предложениями.

Единственное - лично мне нравится шапка с заливкой "лимонной", но вот допустим кому-то может этот дизайн не понравится, отпугнет часть покупателей. Может все-таки нужно что-то более универсальное? Это я так, в рамках обсуждения.

И еще, вот Вы предлагаете уйти от тегов с разным "весом" в пользу классического отображения категорий (собственно, как и было у нас раньше) - почему?

---------- Добавлено 20.06.2013 в 14:44 ----------

TradeMan:
А деньгами победители конкурса могут получить приз? Я уже и так в Таиланде живу)

Нет, такого варианта не предусмотрено.

p.s. по-секрету :) в прошлом конкурсе один из призеров перепродал коллеге выигранную путевку

---------- Добавлено 20.06.2013 в 15:03 ----------

Kila:
А что за статус такой интересный "Отправлен Email....." ?

На сколько я понял из статусов, у вас опять сложности с производством или в производстве более двух недель это норма?

PS: Конкурсы устраиваете, а работает все через одно место, некоторые модели телефонов просили добавить еще в прошлом году, ничего не изменилось. Скрипт партнерского магазина обещяли осенью 2012, результат = а воз и ныне там. Промо обновлялось оооочень давно и всем нормально.
Прикрутили страницу для создания лендингов, отлично!!! хоть что то хорошее.
PSS: Скинон расширяет ассортимент, а фанкит отдыхает в тайланде, все хорошо:)

1. "Отправлен Email" - это по-факту не подтвержденный, "Новый" заказ, у которого указан не верный номер телефона. Т.е. его не получается подтвердить по телефону - пытаемся подтвердить письмом.

2. Партнерский шоп - это конечно наш фейл, конкретный. Сроков не обещаю, скажу только, что работаем. Именно поэтому и выкатили "конструктор лендингов" чтобы хоть витрину можно было настроить под свой трафф.

3. По промо понял - запустим обновление. Думаю неделя-две.

4. Ассортимент у нас постоянно расширяется и товарными линейками и дизайнами и моделями телефонов. Кроме того, грядет серьезное обновление и новые продукты.

5. А насчет Таиланда - это Вы зря, рекомендую! :)

Kila
На сайте с 11.09.2008
Offline
46
#745
legostaev:
4. Ассортимент у нас постоянно расширяется и товарными линейками и дизайнами и моделями телефонов. Кроме того, грядет серьезное обновление и новые продукты.

Ребятки, так сделайте ленту новостей, а то кроме вас ни кто не знает что добавлено по моделька, что хорошего\плохого происходит. Писать уйму вопросов на форуме, наверное, хорошо, но дико не удобно, да и вопросы, зачастую, банальные.

legostaev:
5. А насчет Таиланда - это Вы зря, рекомендую! :)

Ничего нового я там не увижу, в Тай зимой, а летом, Сочи, Геленджик...одним словом, черноморское побережье )))

PS: 70-80% покупателей соскакивают на странице оформления заказа, наверное стоит проанализировать такую странную тенденцию. Трафик с ВК, целевой, непосредственно с группы по наклейкам, есичЁ

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#746
legostaev:
Добрый день!

А мне нравится! :)
Спасибо за уделенное время - подумаем сейчас над Вашими предложениями.

Единственное - лично мне нравится шапка с заливкой "лимонной", но вот допустим кому-то может этот дизайн не понравится, отпугнет часть покупателей. Может все-таки нужно что-то более универсальное? Это я так, в рамках обсуждения.
И еще, вот Вы предлагаете уйти от тегов с разным "весом" в пользу классического отображения категорий (собственно, как и было у нас раньше) - почему?

Заливка в шапке может меняться хоть каждую секунду, там простой паттерн, который весит пару кб, это те же дизайны наклеек, которых на сайте море.

Про теги. Скинул ссылку знакомым и попросил выбрать наклейку. Половина спросила где категории, еще пару человек не нашли через поиск, еще парочка выбрала наклейки с главной, еще спросили почему нельзя посмотреть как будет на телефона ( не выбрали телефон ), думаю лучше все таки когда на главной будут не просто наклейки, а топ девайсы с топ наклейками.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#747
Kila:
Ребятки, так сделайте ленту новостей, а то кроме вас ни кто не знает что добавлено по моделька, что хорошего\плохого происходит. Писать уйму вопросов на форуме, наверное, хорошо, но дико не удобно, да и вопросы, зачастую, банальные.



Ничего нового я там не увижу, в Тай зимой, а летом, Сочи, Геленджик...одним словом, черноморское побережье )))

PS: 70-80% покупателей соскакивают на странице оформления заказа, наверное стоит проанализировать такую странную тенденцию. Трафик с ВК, целевой, непосредственно с группы по наклейкам, есичЁ

"Ребятки"? 😂 ОК, Кирилл, ребятки обязательно сделают новости - это просится давно, не спорю).

А насчет черноморского полностью согласен - сам практикую, но это совершенно не мешает получать удовольствие от Таиланда в хорошей компании. ;)

По поводу страницы оформления - должен заметить, что это самый последний рубеж и именно на нем у юзера возникают сомения "а оно мне точно надо?", высокий вылет оттуда вполне закономерен. Результаты по текущей странице оформления значительно лучше, чем по предыдущей. Хотя совершенству нет предела.

A9
На сайте с 26.07.2011
Offline
27
#748

№ 229162 - в производстве с 10 июня. Отлично.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#749
Morozil_nikЁ:
Заливка в шапке может меняться хоть каждую секунду, там простой паттерн, который весит пару кб, это те же дизайны наклеек, которых на сайте море.

Про теги. Скинул ссылку знакомым и попросил выбрать наклейку. Половина спросила где категории, еще пару человек не нашли через поиск, еще парочка выбрала наклейки с главной, еще спросили почему нельзя посмотреть как будет на телефона ( не выбрали телефон ), думаю лучше все таки когда на главной будут не просто наклейки, а топ девайсы с топ наклейками.

Прислушались к уважаемым Партнерам и заменили теги на классический формат категорий и перетащили кнопку "Создать наклейку" наверх - посмотрим конверт ☝

Что касается остальных изменений - всерьез о них думаем, честно! :)

---------- Добавлено 20.06.2013 в 20:24 ----------

Возможно кто-то не заметил ряда последних обновлений - перечислю.

1. Самое сильное обновление - это "Конструктор лендингов".

Позволяет создавать и редактировать эффективные посадочные страницы. На этих страницах добавлены продающие текста, динамический баннер наверху (акцентирует внимание покупателя на особенностях товара) и отзывы покупателей.

Вы можете настроить "витрину" под Ваш траффик, отобразив любой набор девайсов и дизайнов.

Имеете сайт посвещенный Самсунгам? Выбирайте именно те модели, которые Вам подходят.

Имеете тематическую группу в ВК (например, "сумерки") - создавайте подходящий лендинг, который будет отлично конвертить Ваш трафф! Просто добавьте на лендинг комбинацию Айфон5 с тегом "сумерки".

Льете "общий" трафик? Тогда Ваш вариант - это топ-3 или топ-5 телефонов с самыми популярными тегами. При создании комбинации девайс+дизайн Вы уже видите список моделей и тегов отсортированый по продажам.

Вот пример.

2. В подробном просмотре заказа теперь отображаются способ доставки и оплаты.

3. Топы продаж.

В главном меню партнерского кабинета появился раздел "Топ-30", там Вы найдете информацию о самых продаваемых девайсах, дизайнах и тегах.

4. Графика.

В разделе "Промо" теперь есть вкладка "Топ-30х30". Там Вы сможете просмотреть и скачать одним архивом 900 изображений (450х450 пикселей) девайсов с нанесенными на них популярными дизайнами.

M
На сайте с 02.06.2009
Offline
92
#750

legostaev, как с вами связаться когда добавили новые страны сам лично сделал заказ в итоге он отменен я оплатил через вебмани заказал 10 наклеек, как это понимать, пишу в контактах никто не отвечает

Псых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий