Регистрирую в англоязычных каталогах

1 23
AleGa
На сайте с 17.09.2003
102

Я не о том будут они или нет в каталогах. Вопрос о другом- я говорю о бэках проиндексированных и показываемых SE.

Все преркрасно знают, что далеко не все каталоги индексируются всеми поисковыми системами и далеко не все бэки показываются, взять тот же Google.

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
SL
На сайте с 04.09.2006
138

Конечно, не все, какая-то часть, какая-то часть ещё и позже появится, какая-то не появится вовсе, ещё и учтите что если Вас добавят через 2 месяца не означает, что я буду сидеть и смотреть за Вашими беками в гугле 2 месяца, а потом выяснив что их ещё и не проиндексировали.

Вы очень много хотите за смешные деньги:) Я использую базу из более 400 каталогов популрную на весь буржунет, регулярно обновляемую и часть своих баз, так что там лучшие из бесплатных каталогов (тех, которые принимают регистрации данного вида).

AleGa
На сайте с 17.09.2003
102

Я ничего не хочу за смешные деньги и прекрасно понимаю Ваши условия- дейсивительно так работают на западе. Просто тут прошла мысль об оплате за бэки, вот я и интересуюсь как их считать.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

/ru/forum/75331

Посмотрите , пожалуйста комментарии мои и чужие. Многое станет ясно.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Т.е. точные чёткие гарантий про беки, да ещё и индексируемые везде, я думаю возможны лишь со СВОИХ ЛИЧНЫХ директорий. Или известные всем заведомо качественные и ПЛАТНЫЕ, и весьма недешёвые к тому же.

A1
На сайте с 14.04.2006
30

Небольшой отчет: заказал у топикстартера прогон сайта по 500 каталогам. Сразу же после окончания сабмита получил 166 писем. Учитывая *не моментальную* реакцию большинства каталогов, считаю результат неплохим. В целом доволен, буду прогонять еще один сайт.

SL
На сайте с 08.12.2004
77

SEO-Linker, см. в личке

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий