Регистрирую в англоязычных каталогах

12 3
SL
На сайте с 04.09.2006
138
1906

Регистрирую в англоязычных каталогах, я человек новый на этом форуме, но не новый в этих услугах:bl: и вижу большой спрос на данную услугу) Поэтому предлагаю свои услуги. Есть следующие пакеты. Цены рыночные в англоязычном сегменте и даже ниже местами:) .

50 каталогов - 10 WMZ

100 каталогов - 18 WMZ

150 каталогов - 25 WMZ

200 каталогов - 35 WMZ

250 каталогов - 45 WMZ

300 каталогов - 55 WMZ

400 каталогов - 70 WMZ

500 каталогов - 85 WMZ

В ближайшем будущем очень вероятно появление пакета 1000 каталогов , цена будет 160 WMZ. Все каталоги отобраны мной в ручную и не требуют обратной ссылки и платы. Конечно же во многих из них есть опция обратной ссылки и оплаты, если это выполнить , потому как с бесплатной опцией регистрируют в течение аж месяца - двух. Как и в рунете не все директории шлют мыло, так же не присылают точную страницу ссылкой , а лишь письмо о том одобрен ли сайт в категорию в которую был сабмит. В самой категории, может быть и 20 страниц, и уследить на какой ссылка - нереально. Т.е. линкбеки выслеживаете Вы сами с помощью моего отчёта.

По поводу отзывов, можно постучаться ко мне в аську и я дам список работ. Работаю 3 года только в английском сегменте.

В конце прогона высылается отчёт вида

1) Директория

2) Её PageRank

3) Категория в которую был сабмит (По желанию могу вместо этого прислать URL категории)

4) Пароль/логин если требует директория

5) Дата сабмита.

Аллсабмитером если и можно облегчить работу, но не настолько как в рунете. Много директорий с проверкой по картинке, контрольные вопросы (слово наоборот, цифры, операции сложения двух чисел:) ). Большая часть работы будет проходить в ручную

Рекомендую делать не более 100-150 сабмитов сайта в день.

От Вас жду информацию следующую

E-mail (login, username, password). Можно вебмейл как здесь указано, можно ящик для бета с поп3. Лучше даже вебмейл. Если у вас английский хост - это не проблема:)

Username , Password - Для директорий , аккаунты создавать

First Name, Last Name, Company Name, Street Address, City, Country, ZIP/Postal Code, Phone/Fax

URL

Titles

Descriptions

Keywords

Category examples

Аська 122914398

С уважением,

Александр

wolf
На сайте с 13.03.2001
1183

Т.е. оплата за факт сабмита? Пардон, но, ведь этот факт во многих случаях никак нельзя проверить (в отличие от факта регистрации, например). Т.е. предлагаете платить Вам деньги, поверив на слово?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
SL
На сайте с 04.09.2006
138

Добрый день, да оплата за факт сабмита. Факт регистрации это вы имеете ввиду ссылку с директории ? Так я дам список урлов где это можно отследить и проверить, но не факт что вас занесут конечно же, Ваш сайт допустим не удовлетворяет каким-то условиям, Вы зарегились бесплатно или нет ссылки (директория бесплатная частичтно , но приоретитет ссылкам или оплате). За гарантии стоит дороже. Смотрите соседний топик.

з.ы. Вы сами делали или заказывали прогон по буржунетовским директориям ? Очень жду ответа:)

Artlight
На сайте с 15.09.2003
123
SEO-Linker:
да оплата за факт сабмита.

Огласите цены за установленные ссылки и народ к Вам потянется.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Artlight
На сайте с 15.09.2003
123
wolf:
предлагаете платить Вам деньги, поверив на слово?

Тут даже не в доверии дело, а в эффективности.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Я до сих пор жду ответа от Сергея:)

wolf
На сайте с 13.03.2001
1183
SEO-Linker:
з.ы. Вы сами делали или заказывали прогон по буржунетовским директориям ? Очень жду ответа

Делал.

SEO-Linker:
Факт регистрации это вы имеете ввиду ссылку с директории ? Так я дам список урлов где это можно отследить и проверить, но не факт что вас занесут конечно же, Ваш сайт допустим не удовлетворяет каким-то условиям

Это всё понятно. Но у покупателя услуги не будет абсолютно никаких доказательств того, что сам факт сабмита имел место. Не так ли?

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Artlight, я пока услугу оплаты за ссылки с бесплатных или частично бесплатных директорий - не оказываю. Но если она и будет цена будет не ниже 200 вмз за 250 беклинков.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Будут письма с директорий которые их шлют и будет отчёт по всем директориям. Те кто напишет мне в аську и кому я предоставлю свои отзывы, поймёт что моему слову можно верить, у меня есть причины не выкладывать их публично.

Дополнительные гарантии - скриншот каждого сабмита , это возможно будет также оказываться, если будет спрос, но цена будет выше, так как это допольнительное время. Не моя вина что категории не шлют беки, а если и шлют то месяца через два бывает. И получить бесплатную ссылку с них тяжелее чем в рунете в силу уже вышеуказанных причин.

Это предложение можно понять как "ах так за гарантии я ещё допольнительно платить должен , а за меньшие деньги меня просто обманут ?" а можно постучать в асю.

wolf
На сайте с 13.03.2001
1183
SEO-Linker:
Будут письма с директорий которые их шлют и будет отчёт по всем директориям

А каков процент директорий, отсылающих письма о факте получения сабмита? Ваш отчет же доказательством, увы, не является.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

Зависит от сайта и от загруженности сотрудников директорий разгребающих сабмиты людей по бесплатным тарифам:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий