Куда пристроить трудовую книжку ?

123
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#11

Устроиться продвиженцем на удаленку. На оклад, по трудовой.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#12

Вообщем суечусь я скорей всего на пустом месте, так как президент будет наверное другой(хотя не факт) Господин Путин заикался на счет пенсии, что типа будут при выходе на пенсию считать стаж.(нашим будущим пенсионерам, они тоже так хотели сделать, но видать быстро поняли, что стажа там выши крыши) Если стаж меньше чего то там(помоему 35), то пенсию эти люди будут получать, меньше минималки. Раньше когда требовались мертвые души, проблем с трудовой не было, сейчас это проблема, если только как предложила(жил) Beta. Пристроить трудовую и платить по 20-30т руб в год за нее, ну не совсем нравится), проще наверное тогда зарегистрироватся. ООО друзья есть, но опять нужно платить в пенсионный. Особо гложет то, что буду платить и не до живу до пенсии), это будет финишь, получится сам себя на е--л, это не как нельзя допустить)

---------- Post added 16-11-2012 at 15:47 ----------

gtauter:
Устроиться продвиженцем на удаленку. На оклад, по трудовой.

Да это идеально, но где таких найти и кто согласен продвигать свой сайт до моей пенсии) "Когда сайт компании выдет в топ?" "Как только я выду на пенсию)"

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#13

Откладывайте лучше сами себе деньги на старость, а потом в старости шикуйте. По крайней мере эти деньги не пропадут, если вы умрете до старости.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#14
kuzenstudio:
Да это идеально, но где таких найти и кто согласен продвигать свой сайт до моей пенсии) "Когда сайт компании выдет в топ?" "Как только я выду на пенсию)"

Ну года на два-полтора - вполне реально. А там уже действовать исходя из ситуации..

kuzenstudio:
"Когда сайт компании выдет в топ?" "Как только я выду на пенсию)"

:D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15

я свою в сортир пристроил лет двадцать назад.

У нас пенсии что так что эдак - только помереть.

За исключением чиновников - у тех всё в поряде.

Минимальную и так дадут, чтоб не преставился. Да и дожить до 65 - задача не из простых. А там глядишь и до 70 поднимут пенсионный возраст. Так что - в сортир.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#16
Бардо:
я свою в сортир пристроил лет двадцать назад.
Да и дожить до 65 - задача не из простых. А там глядишь и до 70 поднимут пенсионный возраст. Так что - в сортир.

Золотые слова, Бардо, золотые слова... Не те в нашей стране пенсии, да и не тот пенсионный возраст нам светит... Да и не факт, что до 70-ти подымут к тому времени, смотри, чтоб не подняли до 80-ти, чтоб уже, как говорится - НАВЕРНЯКА никто не смог дожить до этой самой пенсии.

Честно говоря, наш ПФ - это типичная пирамида на государственном уровне.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#17
ZeeRaN:
Откладывайте лучше сами себе деньги на старость, а потом в старости шикуйте. По крайней мере эти деньги не пропадут, если вы умрете до старости.

Тяжко копление дается, если честно, не то что я такой транжира, просто пока копишь: машину пора менять, ремонт пора делать, дачу достраивать, мест куда куча, а доход не на столько велик. На пенсию жить конечно не планирую, но терять не хочу.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#18
kuzenstudio:
На пенсию жить конечно не планирую, но терять не хочу.

Было б что терять... её перед тем, как потерять, ещё получить надо.....

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#19
Бардо:
я свою в сортир пристроил лет двадцать назад.
У нас пенсии что так что эдак - только помереть.

У нас минималка 8 или 10, ну посивный доход в 10 в сартир как бы не хочется. Тем более, что там будет дальше в жизни не понятно.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#20
kuzenstudio:
Тяжко копление дается, если честно, не то что я такой транжира, просто пока копишь: машину пора менять, ремонт пора делать, дачу достраивать, мест куда куча, а доход не на столько велик. На пенсию жить конечно не планирую, но терять не хочу.

Вам так или иначе придется платить за свой стаж. Налоги и отчисления в ПФ, если конечно работать не планируете (никто ж не станет за вас это просто так делать). Так не лучше ли эти же деньги откладывать под процент в банк?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий